Здравствуйте друзья! Завтра сильный энергетический день 2016 г. - пятница 13-ое число, и период Новолуния - фаза растущей Луны! - блог №1952982

изображение из вопроса

По лунному календарю 13 мая 2016 г. соответствует 7 — му лунному дню — идет важный отрезок времени, когда необходимо быть очень внимательному ко всему происходящему вокруг вас и в материальном плане, и особенно в духовном плане. Вибрации числа 7 — мь по Пифагорейской нумерологии несут нам преображение мира на уровне выхода за рамки обыденности, но иногда это преображение можно охарактеризовать как очередное «наступание на грабли», потому как меняется в первую очередь сам человек, который хотел изменить что — то в других людях, и ситуация может находиться вне контроля обычного сознания и логики. Чтобы подобного не произошло в этот день, пятницу 13 мая 2016 г., ни в коем случае не поддаваться на провокации от кого бы то ни было — ваше близкое окружение, или ваш начальник и коллектив и т.д. и т.п., быть предельно сосредоточенным на достижении желаемого положительного результата, идти проторенной дорогой к цели, без сомнений и разочарований, тогда вибрация 7 — го лунного дня для вас станет лифтом на верх к успеху!
Если же у вас есть хоть чуточку неуверенности и сомнений в каком — то своем действии — лучше эти действия и вовсе не проводить — например вы наметили для себя именно на пятницу 13 мая какое — то очень важное мероприятие, или встречу, или даже поездку, встречу с любимым человеком и и т.п., а в где — то в душе очень «глубоко» вас терзают «смутные сомнения» — чтобы не получить полнейшего негативного результата, стоит все отменить и отложить на более благоприятный период!!! Потому как вибрации 7 — ки вас могут опустить этим же лифтом стремительно вниз в подвал!!!
Этот день для нас всех будет своего рода экзаменом — люди на нашем пути, события, сказанные слова, как и мысли в наш адрес, и в адрес других людей, поступки, действия — все это нас проверяет на истинность наших намерений и поставленных правильных целей, сложности даются для того, чтобы характер закалить и быть стойким в своих убеждениях и правоте.


изображение из вопроса

Выстоять сегодня необходимо против ссор, конфликтов, зависти, тогда Судьба нас вознаградит своими подарками. Именно 13 — го числа необходимо себя настолько вести правильно и контролировать каждый свой шаг, каждую свою эмоцию, мысль, слово, поступок, намерение, событие, чтобы «записалось» в наше информационное поле только положительное и позитивное, которое еще долго будет влиять на нашу жизнь и Судьбу!!! Этот день наполните приятными событиями, радостью, общением с интересными и мудрыми людьми. В этот день действует неписанный закон Вселенной бумеранга — все, что мы пошлем в пространство другим — к нам же и возвратиться! Ни кто ведь не хочет возврата негатива… Поэтому только Любовь, Доброта и Чистые намерения!!!


изображение из вопроса
По нумерологии карт Ленорманд — день пятница 13,05,2016 г. — (1+3+5+2+1+6) — 18 «Собака» — несет подсказку, что в первую очередь необходимо обратить на свой круг друзей и окружение. Главная тема дня — дружба, беззаветное служение и верность!


изображение из вопроса

По нумерологии карт Таро — день пятница 13,05,2016 г. — это аркан 18 «Луна» — не стоит смотреть на мир и происходящее через «розовые очки иллюзии счастья», необходимо бороться со своими страхами и неуверенностью, всякими зависимостями, «включать» в работу свою интуицию, чтобы выйти из царства ночи и лунного света на яркий Божественный светлый путь! Как раз этот 18 — й аркан подтверждает негативные вибрации числа 7 — мь — сомнения и разочарования. Человек в сомнениях и неуверенности как в темном мраке ночи, которая может длиться очень долго, если не работать над собой, не познавать и учиться жизни…


изображение из вопроса

По нумерологии карт Симбулон — день пятница 13,05,2016 г.(18 — 12 =6) — карта 6 «Служительница»- несет подсказку, что необходимо в этот день проявить свой интеллект, принять действительность такой, какая она есть на самом деле, проявить рациональность, скромность, умеренность, научиться адаптироваться к потребностям своим и других людей, быть в эмоциональной стабильности и духовном балансе, но ни на ком, или на чем — то зацикливаться! Результат — Порядок в мыслях и делах, внутренняя гармония.


изображение из вопроса
Я всем искренне желаю «сдать» очередной жизненный «экзамен» на отлично!!!
13.05.16
3919
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Наталья, благодарю за интереснейший прогноз! Многие бояться пятниц 13го или других настораживающих дат, хотя в эти дни просто нужно соблюсти определенные рекомендации.
13.05.16
Спасибо, Натали! И дополнительная благодарность за основное фото! Очень весело!
13.05.16
NATALI. спасибо за блог. Хорошие рекомендации и расклад.
13.05.16
Спасибо за лишнее напоминание о возможных сложностях. Не стоит пренебрегать такими совпадениями как пятница 13.

Сегодня действительно был день испытания на прочность… )

13.05.16
У меня это был волшебный день. И волшебство продолжается. Бумеранг.как Вы и предсказали :)
01.11.16
Спасибо, Натали) Очень интересно
30.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store