Магическое мыло - блог №197205

В последнее время стало модным создание домашнего мыла.Покопавшись в в старом травнике, добавив кое что из собственного опыта я нашла оптимальный состав для магического мыла.Естественно, ароматизаторы должны быть только натуральными эфирами. Для проверки натуральности масла стоит капнуть им на раскаленный уголь и вдохнуть запах.Если есть хоть малейший запах пластмассы — значит эфир синтетический или с добавками оного. Чистое 100% эфирноемасло при горении на угле дает тот же запах что и во флаконе. Приведу здесь рецепт мыла для восстановления энергии и для настройки на ритуалы и колдовскую работу любого плана.

Возьмите 100гр мыльной основы, добавьте в нее по рецепту нужное количество транспортных масел(известных так же еще как косметические и базовые масла).Это масло виноградной косточки, бабассу, макадамии, авокадо и многие другие. После чего в растопленную основу всыпьте смесь трав и эфиров.

1ч.корицы порошка

1ч ладана порошка(можно заменить парой капель эфира ладана)

2ч сосны

1 капля масла сандала

1 мускатного ореха порошка

2ч перечной мяты.

Тщательно смешайте и вылейте в форму готовое мыло.

По желанию так же можно добавить несколько капель красителя по цвету подходящего к последующей работе, например денежный ритуал- зеленый, золотистый; любовный- красный, розовый.И так далее. Можно оставить мыло белым или прозрачным если оно рассчитано на общие работы, а можно сделать радужным. Мойте данным мылом руки перед работой и после. Оно отлично снимает негатив, насыщает энергией, расслабляет и увеличивает вашу энергию. Успехов вам!

06.02.12
2128
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Морриган

Дорого. Если берусь, то результат будет. Берусь далеко не за всё. Только платно. Цены высокие и очень высокие
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Благодарю Вас за очень интересный рецепт, я непременно воспользуюсь и попробую его действие на себе лично. Но уже так образно мне это очень нравится. 

06.02.12

Спасибо)Надеюсь вам оно очень поможет)удачи вам в работе)

06.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store