Натальная карта. Пример краткой интерпретации. - блог №2431370

К сожалению в наше время люди привыкли считать, что астрология это наука, которая

1) рассказывает о человеке, какой у него характер,

2) кто ему подходит по гороскопу.

Так вот, все как раз наоборот. Астрология ни как не показывает характер человека, и выбор партнера далеко не зависит от знака зодиака человека! Почему? А вот вы сами сейчас поймете.

Ну, к примеру рассмотрим гороскоп человека, который родился 12 декабря 2012 года в 12 часов в 12 мин в Москве :)

изображение из вопроса

Во первых я лично смотрю точку Асц и правителя гороскопа — в нашем случаи Асц в Козероге и правит этим всем Сатурн, который расположился в 9 доме. Что это говорит нам? а то, что человеку дана задача развиваться в дали от родины, строить свою жизнь в дали от Москвы, судьба ему будет давать возможностей для построении своего крепкого статуса в социуме. По сути это человек карьерист, и суждено ему всего себя проявить как человека с широкими взглядами на жизнь (Стрелец с луной и меркурием на МС).

Сатурн не поражен, а значит человек на вид будет выглядеть строго одет (как управитель 1 го), красив внешне, и кармическая задача — по жизни следует вырабатывать хладнокровный стойкий характер, при этом владеющий удивительно своеобразным чувством юмора (стрельцовский меркурий к урану трином), и быстрой речью, с умением обходить любые конфликтные ситуации, нам даст человека хитрого, с превосходной ловкостью пальцев рук (квадрат меркурия к нептуну в рыбы), и следует ему использовать это на благо народа, разоблачая мошенничество и хитрость тех, кто стоит при власти. Правда при низком развитии этот человек и сам способен будет воровать, врать.

Превосходно такому человеку работать в кругу мудрых и опытных людей, как минимум судьба его будет сталкивать с такими людьми, при чем скорее всего с популярными людьми с дальнего зарубежья (ибо сатурн превосходно стоит в скорпионе в гармоничном аспекте с правителем скорпиона — плутоном. При этом плутон находится в Козероге, под управлением сатурна. То есть две планеты в взаимной родственной дружбе между 12 и 9 домами — признак того, что человека судьба затащит все таки заграницу, где он и будет иметь хорошую возможность построить не только хорошую карьеру, но и иметь позицию руководителя организации, партии и т п).

Меркурий с Луной в стрельце на куспиде 10 дома превосходно себя там чувствуют, и говорят о том, что уже с детства этот человек проявит свои таланты и о нем узнают много людей, а у родителей это будет любимчик:)

Связь Луны и Меркурия с позиции 10 дома к урану в 2 дом указывает на то, что тема заработков затронет этого человека уже в ранних годах жизни, как минимум будет превосходная возможность зарабатывать даже в детском возрасте.

Луна стрельцовская в 10 доме правит 7 домом — признак того, что партнер по жизни будет женственным, иметь мягкий характер, любимчик детей, и будет уметь создавать комфорт.

Юпитер бьющий эту луну с позиции 4 дома указывать будет на то, что человеку сложно будет усидеть дома, ибо популярность в социуме и быть на виду будет его волновать куда сильнее. И в целом этот человек будет очень эмоционален, — задача уметь удерживать эмоции, научится контролировать их.

Поражение Меркурия с позиции 2 дома Нептуном в Рыбах — довольно сильное, а это значит, что построение карьеры очень сильно будет зависеть от заработков, то есть специальность малооплачиваемая вообще человека не будет интересовать, он захочет зарабатывать много, и будет всю жизнь к этому стремиться. Уран в 2 доме хорошо стоящий к Луне и Меркурию — человек будет оригинален в заработках, и имеет превосходные возможности деньги зарабатывать таким методом, который много кого ввел в шоковое состояние. Миллионером этот человек не будет, ибо деньги будут работать сами на себя (Овен в 2 доме).

4 дом в воздухе, там же Юпитер, — сменит не одно место жительство, родители из людей воздушной стихии, связанны с профессиями меркурианского типа — продавцы, водители, летчики, легкая промышленность, и, скорее всего имеют не малую популярность как минимум в ближайшей среде (это показывает 4 домный Юпитер в Близнецах с управителем в 10 доме). Кроме этого человек будет иметь возможность проживать в 2 местах жительства, и вероятнее всего заграницей.

 

Где искать партнера для создания семьи? Если это натальная карта мужчины, то партнера следует искать там, где стоит правитель 7 дома и венера — то есть в дали от места рождения, в местах высших учебных заведений, заграницей. Шансы встретить партнера для брака возрастают, если человек всего себя будет отдавать карьерному своему росту, и духовному развитию, а так же много иметь дело с людьми дальнего мест проживания относительно его места рождения. А вот если это карта девушки, то жениха, мужа следует искать там, где стоит Марс и Солнце — 12 и 11 дома с знаками стрельца и козерога — то есть вероятность наиболее высока встретить его в том случаи, если девушка будет входить в организацию, группу, сообщество по общим интересам, особенно если оно будет касаться по теме нептунианской деятельности: музыка, религия, водные виды спорта, школы духовного развития.

Что касается любви, детей и партнеров по браку: карьеристы, популярные, велика вероятность иметь двойняшек детей, любовь будет не одна. Партнер по браку и дети так же известные в социуме будут — об этом говорят правители 5 и 7 домов в связке и на куспиде МС — зенита гороскопа.

Вот подобным образом можно часами рассказывать о человеке по его натальной карте. И сама интерпретация карты занимает примерно с 2 десятка страниц, и конечно же отличается от интерпретации, которую вам предлагает робот на он-лайне в интернете.

Кроме этого можно просчитать когда именно и в какие периоды жизни эта вся натальная карта проиграется, когда человек будет иметь превосходную возможность вступить в брак, воспитать детей, или превосходно заработать, с чем и когда столкнется и как и когда он прийдет к поставленным целям касающимся карьеры или поездок, покупки дома или автомобиля, и много многое другое.

Всех благ вам, разума и осознания, удачи и терпения!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Aleksandr Astobvalts (астролог)

Астрология. Таро. Биоэнергетика. Магия.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store