[ 🍏 ЧТО ВЕДЕТ К СТРОЙНОСТИ? ] - блог №2476927

изображение из вопроса

Удивительно, но все проблемы с невозможностью избавиться от лишнего веса возникают из-за того, человек ест тогда, когда ему не хочется (!) есть. Для такого умения нужно нехило «постараться», но большинство девушек с этим успешно справляются!

Как они это делают? 😏 🌟

Способ 1: «Только спорт, только ПП» Заключается в том, что девушка сидит год-два на диете (бывает и больше), или соблюдает ПП, или кушает по расписанию спортивных тренировок. 🌟

Способ 2: «Живу для того, чтобы есть» Заключается в том, чтобы кушать, потому что стресс, потому что скучно, потому что не могу отказать в гостях, потому что устала и нет настроения.

Таким образом человек научается не слышать свой собственный организм, 😱 научается слепо идти к цели (похудение, упругая попа), есть без разбора, есть то, что тренер написал, что «полезно». Потом к этому процессу подключается, присущий каждому, перфекционизм, в следствии чего создается впечатление, что просто не идеально худела (присела на один раз меньше, на булочку сорвалась).Поэтому, бесспорно, (!) 😯 приходит мысль, что нужна еще одна попытка, чтобы прям идеально сделать и тогда все получится! Знаю девушек, которые уже по несколько лет находятся в этой погоне за идеальностью и все никак не худеют, потому что подожди-подожди — съела лишнее яблочко на ночь! 😀 Если узнали себя в описании, то останавливайтесь! ✋ Таким способом вы добьетесь только стресса в голове и в теле.

В подобных ситуациях к стройности приведёт активное «вспоминание»: что такое настоящий аппетит? И как это вообще — кушать с аппетитом и по требованию организма, а не по расписанию? Каково это — есть любимые, пусть даже и «запрещенные» продукты! 😉 Когда «вспоминание» произойдет, вы будете очень удивлены: «Зачем я раньше ела так много и так не вовремя?!» Как запустить активное «вспоминание» я расскажу в одном из следующих постов! 😌

Хорошего вам настроения и осознанности в питании! 🍟🍏Больше статей в моём инстраграм: alyona_gob1og

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Здоровое питание


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store