Простуда. Простуда ( докторнемогусопли, докторнемогуслабость) - одна из самых распространенных болячек бедного человечества и самая беспощадно лечимая сомнительными методами. - блог №2669887

FAQ. В нашем мире обитает огромное количество различных вирусов, которые спят и видят как бы залесть в обитель здорового организма, в чем и частенько преуспевают. В месте вторжения в организм (горло/нос/попа, нужное подчеркнуть) возникает винрарный процесс — воспаление. Это то, что не AQ. В нашем мире обитает огромное количество различных вирусов, которые спят и видят как бы залесть в обитель здорового организма, в чем и частенько преуспевают. В месте вторжения в организм (горло/нос/попа, нужное подчеркнуть) возникает винрарный процесс — воспаление. Это то, что не даёт этим товарищам распространится вглубь нашего бренного тела. Огромное количество наших защитников (лейкоциты/макрофаги/комплимент и пр.) вступают в бой и побеждают.


Клиника.
— Сопли.
— Слабость.
— Температура.
— ???


Гайд.
Непереживай и больше пей жидкости. Компот/чай/водица самое то. При высокой температуре выпей жаропонижающее. Нос промывал солевым раствором. Скачай любимый сериал и выздоравливай. Но не забудь! Проветривайте помещение и увлажняй воздух. НЕ КУШАЙ АНТИБИОТИКИ ПРОСТО ТАК!!! НЕ СТАВЬ ГОРЧИЧНИКИ И ПР.Нет доказанной эффективности.


Attention!!!
Если температура держится больше 10 дней, трудно дышать, боли при дыхании, мучительный кашель — иди к врачу. Он поможет.
24.11.17
2268
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Антон Неволин

Здравствуйте, меня зовут Антон Олегович. Консультирую по вопросам заболеваний сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, инфекционных болезней, неврологии, расшифровка МРТ, КТ. Работаю только в рамках доказательной медицины XXI века. Никаких фуфломицинов, го Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store