Личный оберег - индивидуальная нумерологическая мандала - блог №2720473

Мандалы, построенные на личных данных — фамилии, имени, отчестве и дате рождения человека — обладают наиболее сильными обережными свойствами. У этих мандал сильные энергетические свойства.

А теперь мой подарок всем женщинам по имени Татьяна — исцеляющая мандала.

изображение из вопроса

Если постоянно работать с мандалой, она станет Вашим надежным инструментом для управления жизненной энергией, ключом к внутренним ресурсам.

Как же можно использовать нумерологическую мандалу?

1. Вы можете использовать ее как оберег, защиту — например, распечатать в цветном варианте и повесить ее в квартире, в машине, над рабочим местом, на входную дверь, положить в кошелек, носить с собой в сумочке. Вы можете усилить действие мандалы, активизировав ее, проговорив: «Я ставлю защиту от воздействия вредных энергий, окружающих меня, от недоброго взгляда, от злых мыслей и действий людей. Да будет так. И так будет!»

2. Для оздоровления организма:
Расслабьтесь, можно включить приятную успокаивающую музыку, положите мандалу рядом с собой. Можно делать это перед сном, тогда эффект усилится. Сформулируйте свое желание по здоровью, например, «Мои болезни (перечисляете) исчезают, настроение улучшается, уходят депрессия, раздражительность, моя энергия возрастает и гармонично распределяется в организме.Весь организм работает как часы, сердце и сосуды эластичные, все органы функционируют как в молодости». Во время произнесения представляйте, как мандала, как насос, смерч вытягивает болезни из организма, а затем Ваше тело заполняется сияющей энергией, мандала наполняет Вас своей энергией, вибрацией, цветами.

3. Можно зарядить воду.
Налейте воду (лучше талую) в стакан, накройте стакан мандалой. Произнесите слова в зависимости от целей (для оздоровления, для полива цветов, зарядки энергией, очистки, омолаживания, приготовления пищи).

4. Для ускорения духовного развития, эмоционального, психологического восстановления.

5. Мандала способствует открытию интуиции.

6. Улучшает взаимоотношения в семье

7. Производит балансировку правого и левого полушария.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Helen

Помощь в любых трудных ситуациях, ответы на важные вопросы, помощь в решении ваших проблем с помощью астрологии, китайской императорской астрологии, Таро, нумерологии, рун, богатого жизненного опыта, знаний в разных областях ★ Предназначение. Бизнес. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

СУПЕР! А для женщин по имени Елена — не подарите Мандалу?
05.01.18
Елена, думаю, если еще кому-либо подарить мандалу, то от желающих ее получить просто отбоя не будет))) Лучше заказать уже индивидуальную мандалу — с учетом имени, фамилии, отчества и полной даты рождения, тогда и эффект будет наиболее сильный. Тем более, что и по стоимости — чисто символически. Все подробности в личной переписке. С Рождеством Вас!
06.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store