Нумерологический прогноз на год, месяц, день - блог №2735830

Каждая число, цифра обладают определенными вибрациями, которые воздействуют на нас независимо от нашей веры, понимания и т.п.

изображение из вопроса

Каждый человек сталкивается с числами повсеместно — в номере квартиры, телефона, машины, банковской карты и т.д. И, конечно же, у каждого человека есть своя дата рождения, в которой заключен его основной код. Этот код -шифровка всех его черт, здоровья, финансового положения, готовности к созданию семьи, взаимоотношениям в коллективе…

Также для каждого человека нумеролог может рассчитать его персональный год, месяц, день. Т.е., по дате рождения можно сделать прогноз на любой срок. Правда ведь здорово!

Для обычного человека это звучит просто фантастически. Будучи нумерологом и делая прогнозы людям, рассчитывая им счастливые числа, строя карту рождения, Судьбы, каждый раз поражаюсь сама, насколько богатую и интересную, точную информацию можно получить просто из чисел даты рождения и имени человека. Тот, кто придумал нашу Вселенную и зашифровал в числах информацию, которую мы теперь научились извлекать, просто невероятного интеллекта — заключить сложное в простом
17.01.18
3087
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Helen

Помощь в любых трудных ситуациях, ответы на важные вопросы, помощь в решении ваших проблем с помощью астрологии, китайской императорской астрологии, Таро, нумерологии, рун, богатого жизненного опыта, знаний в разных областях ★ Предназначение. Бизнес. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store