Влияние свекрови на семейные отношения - блог №2736981

Часто бывает, что мама очень привязывается к своему сыну. Она воспитывала его много лет, и ей тяжело смириться с тем, что он собирается уйти от неё и создать свою семью. Это часто бывает, если она рассталась с отцом сына и в дальнейшем её личная жизнь не сложилась. Иногда у женщины просто такой характер, и даже имея несколько сыновей, она может стараться управлять жизнью каждого из них.

Если вам досталась такая свекровь, то единственное спасение в этом случае это жить с вашим мужем отдельно, желательно подальше от его матери. Нельзя ни в коем случае жить под одной крышей, это может полностью испортить Ваши с ней отношения. Не обманывайтесь на её ласковае и дружеское обращение с вами, если в душе она испытывает ревность к вам из за сына, то она не сможет по-настоящему принять вас в семью.

И даже если вы поженились и живёте отдельно, она может стараться лезть в вашу жизнь и давать вам всякие полезные советы.Если у вашего мужа очень близкие с ней отношения и они часто перезваниваются, то в случае Вашей с ним соры, она легко сможет настроить его против вас. Она просто будет повторять негативные фразы о вас и через некоторое время Ваш муж станет повторять эти фразы при вас, искренне думая что это его верные выводы.

Из за неё Ваши отношения могут разрушится и через пять и через десять лет. Единственный способ избежать этого, это увести вашего мужа из под её влияния. Его мать будет постоянно стараться просить у него помощь по дому или по даче, но Вы должны загружать вашего мужа вашими семейными делами, Ваш долг теперь ростить своих детей. Для помощи его маме можно всегда нанять помошника, так Вы не оставите её без помощи и сохраните свою семью.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

Как точно написано. Все так и есть.
20.01.18
Да к сожалению это грустная правда, многие семьи рушатся по этой причине.
20.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store