Ритуал на деньги - блог №2821194

Клиентка пишет: «Какие ритуалы сильнее: работа с рунами, ритуалы на предметах. И, вообще, с чем работают эксперты? Что выбирать в зависимости от ситуации? Что искать для себя? Какую помощь? Просто один эксперт мне написал :»По Вашей ситуации руны — это очень слабо..."

В прошлые времена ритуалы были четко прописаны, расписаны, передавались по секрету, тщательно охранялись. В наш век открытой информации сведения о ритуалах широко публикуются, становятся доступны широким кругам людей. Только ленивый не находил в интернете ритуал на любовь, ритуал на деньги, успех )

изображение из вопроса

Маги и экстрасенсы обучаются и обучают друг друга, развиваются многочисленные школы и направления. И как всегда, между этими школами и направлениями возникает конкурентная борьба. Появляются утверждения об особых ритуалах и обрядах, о их силе и возможностях. Ритуалы пытаются сравнивать друг с другом, как материальные товары — какой круче, какой сильней...

Давайте разберемся, что дает ритуалу силу.

Без мага, без человека ритуал — это просто бессмысленный набор действий. Значение, энергию, намерение, смысл, желаемый результат программирует человек. Если это человек, обладающий огромной личной силой и высокой энергетикой, с сильным несгибаемым намерением — ритуал будет сильным. 

Если ритуал проводит новичок, особенно в том случае, когда нет уверенности в себе, в своих силах — ритуал может быть «пшиком», пустышкой, даже если это «очень древний», «очень сильный» или «могущественный» ритуал )

В описаниях ритуалов, как правило, отсутствует самый значимый элемент — состояние практикующего. Это состояние передается путем инициации от учителя ученику, нарабатывается, развивается, но о нем не пишут в подавляющем большинстве описаний ритуалов и обрядов. Состояние мага — самый значимый компонент ритуала. Когда проводится ритуал на деньги, например, состояние мага включает в себя и ощущение всех денежных потоков в мире, как будто он наблюдает их и участвует в их движении.

Когда маг сосредотачивается на своей задаче, входит в измененное состояние сознания и начинает видеть результат, выполняет ритуал с ощущением процесса и своей связи с мирозданием, он буквально пронизывает пространство и находится всюду, где требуется его внимание. Так связываются воедино все факторы, которые должны соединиться в результате. 

Руны, предметы, карты, маятник, с чем бы ни имел дело маг, который использует свои привычные инструменты, они лишь продолжают и расширяют инструментарий, который не является частью материальной вселенной.

изображение из вопроса

Все чувства, мысли, намерение и состояние мага — это нематериальные «вещи», это не физические явления, а причина физических явлений в жизни мага. И сила мага в каждый конкретный момент порождает силу ритуалов, которые этот маг производит.

Что же выбрать клиенту? Для клиента эксперты описывают различные ритуалы в своих профилях, но это лишь схема, которая помогает понять мага — с чем ему нравится работать, какие задачи он любит решать, в чем эксперту будет интересно разобраться вместе с клиентом. 

Сила ритуала при работе с клиентом часто зависит также от самого клиента — он влияет на ритуал, своей верой или сомнением, своей силой воли или состоянием полной зависимости и т.п. Поэтому часто перед ритуалом эксперт настаивает на чистке, гармонизации, на приведении клиента в порядок. Не пренебрегайте этим, приобретите равновесие и внутреннюю убежденность прежде, чем воспользоваться тем или иным ритуалом.

Обычно выбор ритуала клиентом — это выбор дилетанта. Помните об этом. Вначале дух, затем материя. Вначале ваше состояние, затем ваши результаты.

Доверьте выбор ритуала или обряда эксперту. И доверьте ему правильный порядок процедур, процессов и других действий. В своей области он спец. Вы — спец в своей жизни. Вашу жизнь и ваши результаты лучше всех знаете вы сами. И если путь привел вас в магию, на некоторое время надо стать прилежным учеником, довериться учителю и постараться с его помощью изменить какой-то кусок судьбы. 

Отношения между клиентом и магом можно описать только с позиции «ученик — учитель». Чтобы судьба начала меняться, надо научиться каким-то новым результатам. Без переучивания не бывает изменений. Я желаю всем на этом пути больших побед и озарений. В ведах написано, что только уважение к учителю позволяет у него чему-то научиться. Если вы не уважаете своего эксперта, вряд ли вы получите какие-то результаты. Здесь важно именно ваше отношение. Не играет роли ни рейтинг эксперта, ни количество позитивных отзывов. В вашем случае сыграет роль только ваше отношение. Только вы даете право вмешиваться в вашу жизнь и не допускаете к изменениям тех, кого не уважаете — от них вы защищаетесь.

изображение из вопроса

Вдвоем с магом можно совершить чудеса,  поодиночке люди слабы. Создавайте вместе со своим экспертом сильные позитивные ритуалы — и жизнь станет лучше.

Удачи всем!

P.S. Читателям этой статьи бонус: бесплатно ответ на один вопрос.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❤ Светлана Весна

Помогу в вопросах любви, отношений, в деловой сфере. Магия, парапсихология, ритуалы и обряды, духовные практики, целительство. Исправление судьбы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Супер)
29.03.18
Уважаемая Светлана, здравствуйте! С вашего позволения,1 вопрос к вам: в каком году у меня будет переезд в другой город?12.02.1959г. Башкирия.Урал.Спасибо! Не ответите, не обижусь.Сув Баимова Райля.
27.04.18
Очень доходчиво! Всегда задавалась вопросом- как может маг, находясь за сотни километров, каким то ритуалом, менять ситуацию? Хотя в моей практике ещё не случплось " чудес", ни разу. Значит силы были не те и не к тем обращалась видимо… Спасибо, было интересно!
29.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store