Выбор пути профессионального развития. Часть 1. Карма. - блог №2824363

Доброго времени, дорогой читатель. 
В последнее время участились обращения клиентов по вопросам профессиональной реализации, а также смены пути профессионального развития, как в раннем возрасте, так и очень позднем. У многих в жизни наступает момент, когда становится очень важным и болезненным вопрос о том, что делать дальше, потому что приходит ощущение, что очень трудно работать на работе от которой нет удовлетворения, даже несмотря на то что она приносит доход. И чем позже приходит это понимание, тем сложнее решиться на серьёзные изменения в своей жизни, связанные с профессией, ее сменой. Внутри возникают вопросы, вроде «Куда направить силы?», Или сомнения-" Я уже стар для работы своей мечты." 

изображение из вопроса

Важно понимать, что с точки зрения эзотерики и кармы- идеальная работа или деятельность для вас не та, что принесет вам больше всего денег, а та, которая раскроет по максимуму ваш потенциал и станет любимым делом вашей жизни, поможет вам развиваться и эволюционировать как личность.

Чтобы разобраться в этом вопросе, необходимо проанализировать достаточно много факторов, дав оценку которым можно сделать четкие и конкретные выводы о выборе направления или целесообразности смены направления.

Практика показала, что для того чтобы новое направление смогло приносить вам доход который сможет вас по минимуму кормить, вам потребуется от 2 до 3 лет, при условии активной работы и полной самоотдаче, поэтому время здесь играет тоже очень важную роль, и откладывать перемены весьма нецелесообразно. 

Самый первый фактор, на которой я обращаю особое внимание при решении вопросов, связанных с профессиональной темой- это карма. Основных кармических показателя, которые имеют самое важное значение я выделяю всего три. 

Первый — это Вектор кармического развития, то есть то направление развития человека которое предопределено с рождения человека как оптимальный путь его развития. Если человек развивается в согласии и гармонии с этим вектором, он эволюционирует правильно и своевременно. Если же он идет в противоположном направлении, происходит постепенная деградация личности. Этот Вектор показывает, Какой опыт был отработан человеком в прошлом воплощении его души (этот опыт он может использовать как свою сильную сторону), и направляет его на получение нового опыта, еще мало освоеного, трудного, но так жизненно необходимого.

Второй кармический показатель — Это карма ограничения. Этот показатель указывает на Те недостатки, которые мешают человеку больше всего. Именно с их проработки начинается открытие профессиональных дорог и дверей в жизни. Если выбирать профессию либо деятельность без учёта этого показателя, возможны большие сложности в работе, а именно в продвижении по служебной лестнице, в получении удовлетворения от самой работы, и конечно же негативные финансовые последствия. 

Третий кармический показатель- Это карма удачи. Этот показатель нам говорит о том, какая деятельность принесет человеку максимальную вероятность удачи, а также успеха и душевного подъема. Если действие человека находится в соответствии с этим показателем, то есть Его род деятельности находится в гармонии с кармой удачи, человеку начинает везти, к нему притягиваются благоприятные возможности, и жизнь его подталкивает на пути к успеху. Кроме этого, появляются силы и энергия для достижений. 

изображение из вопроса

В идеале, человек интуитивно сам должен выбрать верный путь, следуя зову души, через опыт и ошибки, неудачи. Однако, не все могут это понять и почувствовать в нужный момент.

Самые сложные ситуации получаются тогда, когда все три показателя находится в противоречии друг с другом. Обычно у нереализованных людей, тонущих в долгах и кредитах, такое положение случается в 90 процентах случаев. То есть, хочется одного, По карме положено второе, а необходимые для проработки недостатки не прорабатывается совсем. И решение такой ситуации бывает очень затяжным, сложным и болезненным процессом. Однако, практика показала, что безвыходных ситуаций в этом плане не бывает. 

Если у вас появилось желание разобраться в собственной карме относительно профессиональной реализации, Добро пожаловать.
31.03.18
924
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Игорь Серболин

Просмотр и детальный разбор любых вопросов на картах, рунах, и без них. Диагностика и эффективная чистка негативного воздействия. Энергетическая коррекция для помощи в решении психологических, энергетических, кармических и родовых проблем. Помощь в Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store