Общаться в чате

Если нет мужчины-законы Вселенной помогут в любви К сожалению, в современном мире многие женщины сталкиваются с одиночеством. И дело совсем не в - блог №2826720

том, что мужчин меньше, чем представительниц слабого пола. Как правило, при ближайшем разборе поведения становится понятно, по какой причине у женщины нет пары.

Какие же законы Вселенной могут кардинально изменить жизнь, притянув в нее любовь?

1. Вся суть функционирования Вселенной кроется в простом законе: законе притяжения. Это значит, что каждый человек получает то, чем он наполнен, во что верит. Чем же должна быть наполнена женщина, желающая любви? Конечно, любовью! Первая и самая главная любовь в жизни каждый женщины – она сама. Несмотря на всю «избитость» этого утверждения, оно не теряет своей актуальности. Не признающая, не любящая и не одобряющая себя никогда не сможет получить любви от мужчины. И это вполне логично, потому что кто же обязан любить человека, который сам себя не принимает и не любит?
Картинки по запросу закон притяжения
2. У Вселенной есть и еще один закон, который может помочь в поисках любви: закон равновесия. Многие женщины, жалующиеся на отсутствие достойного мужчины, выбирают для себя модель поведения в отношениях, когда вполне нормальным явлением считается только брать, но ни в коем случае не отдавать.Но как могут сложиться гармоничные и счастливые отношения в паре, где один человек все время отдает, а другой только принимает эти дары? Из-за этого нарушается баланс в союзе, что ведет ко многим проблемам, а затем и к расставанию. Каждая женщина должна помнить, что она является мощным источником энергии для мужчины, как и он для нее.
Картинки по запросу закон равновесия
3. Для Вселенной значение имеет только настоящее время. Прошлое уже не существует, а будущее еще не наступило. Однако часть женщин может допускать ошибку, живя в прошлом или чрезмерно мечтая о будущем. Все это мешает находиться здесь и сейчас. Также есть смысл освободиться от старых обид, которые «засоряют» женскую душу, особенно в том случае, если это обиды на прошлых мужчин. Из-за этого можно лишиться возможности развивать полноценные отношения в настоящем времени.
Картинки по запросу жизнь в настоящем
И это далеко не все законы Вселенной, которые могут помочь в любви. Однако важно следовать им, отдавая себе отчет, что именно в руках человека находится его собственная судьба. Женщина, полная любви, тепла, радости и позитивной энергии, никогда не останется одинокой!
02.04.18
1715
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store