15 мая 2018 года - важная дата - блог №2874093

изображение из вопроса
Сегодня очень важная для всего человечества дата — Новолуние и переход Урана в знак Тельца.

Каждые 7 лет Уран меняет знак своего присутствия. Предыдущие годы он находился в знаке Овна. Начало этого периода ознаменовалось катастрофами на Фукусиме, сильнейшими наводнениями. Переход в знак Тельца дает шанс к некоторой стабилизации. В то же время, Уран в Тельце принесет нам изменения на социальном уровне, в финансовой сфере, возможен кризис мировой банковской системы, укрепление новых валют (например, биткоина или каких-то других), возможны изменения в сфере недвижимости, природных ресурсов, т.е., в тех сферах, за которые отвечает знак Тельца. В Тельце Уран пробудет до апреля 2026 года.

Совпадение такого перехода с новолунием усиливает значение этого дня. Сейчас самое время планировать свои действия, проводить ритуалы на увеличение доходов, улучшение здоровья.

Будьте в потоке современных тенденций, используйте новаторские методы, идеи, и все у вас будет замечательно!
15.05.18
1093
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Helen

Помощь в любых трудных ситуациях, ответы на важные вопросы, помощь в решении ваших проблем с помощью астрологии, китайской императорской астрологии, Таро, нумерологии, рун, богатого жизненного опыта, знаний в разных областях ★ Предназначение. Бизнес. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store