АВТОРСКИЙ БЛОГ ОБ АСТРОЛОГИИ - блог №2890563

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКОВ ЗОДИАКА (ВЕСЫ)
изображение из вопроса
Самый, пожалуй, миролюбивый знак Зодиака. Не удивительно, что цитата «Make war, not love» (Занимайтесь любовью, а не войной") тоже была впервые озвучена
типичным представителем Весов Джоном Ленноном. На самом деле, это девиз всех Весов по жизни.
Они, правда, не видят смысла в скандалах, ссорах, конфликтах. (Не говоря уже о войнах и прочем). Зачем сражаться, зачем разрушать все, если можно просто наслаждаться жизнью? И, конечно, они правы в этом.
Весы- это великие дипломаты. (логично, ведь они так не любят споров и всего прочего).
С ними приятно в компании, они умеют расположить к себе. Эти люди- обаятельные, и с врожденным чувством вкуса и стиля. Они не любят чрезмерной экстравагантности, как и безликой серости. Им нравится гармония и баланс во всем.
Из недостатков стоит, пожалуй, упомянуть их некоторую нерешительность, от которой они часто страдают. Они так хотят, чтобы всем людям было хорошо, так хотят спокойствия и идиллии во всем, что принять решение им порой трудней всего.
Также их часто считают поверхностными и неискренними людьми. Но на самом деле это, конечно, не так. Среди Весов немало глубоких и умных людей. А по поводу неискренности- это опять же, их неотъемлемое желание быть для всех хорошим.
Не судите их строго, ведь они, правда, замечательные. Именно такие люди и делают наш мир красивым, прекрасным, утонченным…
29.05.18
1274
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Я с вами полностью согласна Lady in Red
31.05.18
Благодарю Вас, уважаемая  ☆ ZAMI ☆, за комментарий)
31.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store