Общаться в чате

Как не разочароваться в Магии - блог №2955761

изображение из вопроса
О чем будет эта заметка сегодня у меня?

В первую очередь она будет о тех ошибках, который совершают многие люди при обращении к помощи Магов и тех, кто себя таковыми считает.

Ведь, если заранее знать о возможных ошибках, потом уже нельзя сказать что ты вляпался потому что «не знал», и уж лучше знать и понимать, чем строить догадки или вовсе не вникать ни во что и слепо делать то, что захотел.

Первое что стоит понимать всегда — ты ядро всему. Будь то сложности в личной жизни, семейные неурядицы, проблемы по здоровью, и прочее, прочее, прочее….


В понимании Оккультизма, человек ядро всему что происходит с ним, и вокруг него, а значит любая работа начинается с него самого.


В черной, деревенской магии это вовсе не так, она не вникает глубоко и ей фиолетово на проблемы человека от которых исходят его проблемы уже при жизни…. соответственно, такого рода магия направлена на то, чтоб решить уже те проблемы, которые являются результатом….

снять пенку с закипающего варева, чтоб оно не выкипело вовсе…… но само варево остается все тем же, а значит снова начнет покрываться пенкой… плесенью…. снимать которую можно бесконечное кол-во раз.


Именно в этом частая причина разочарования многих людей при обращении к магии, они обращаются к деревенской, черной, и просто не знают что она не решает их проблему глубоко, а лишь облегчает на время.

Например, человек пришел к такому магу почиститься от негатива. Какого? Что именно за негатив? Это не важно. Это просто круто звучит — меня почистили от негатива.

В этом случае маг не вникает в то, а что вообще можно чистить у клиента, а чего трогать пока нельзя, или нельзя — категорически. И тронув такое, человеку просто может стать в разы хуже чем было до такой горе чистки.


В лучшем случае что-то действительно облегчилось, человек обрадовался что ему помогли, но вскоре все вернулось на круги своя, а значит надо чистить снова, и снова…. сколько будет такое длится не знает никто, но по итогу это лишь замкнутый круг помощи, которая на самом деле проблему и не пытается решить, а лишь временно убирает ее проявление в жизни человека.


Следующее разочарование получают те, кто любит подглядеть свое будущее, а именно делает чтоб ему его уГадали. Человеку скучно, ему неймется, ему надо знать что его ждет далее, может его страх оправдан сейчас, может просто любопытство его гложет, но в итоге он приходит к тому, кто может ему угадать.


Про то, как испортить свое будущее у меня есть заметка:http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794100-kak-budushee-svoe-ne-u-gadat


Так вот, получив гадание человек ожидает что оно исполнится, если исполнилось он радуется, если не исполнилось он расстроен что маг ему соврал…. грубо говоря.

Человек не осведомлен о том, что истинная информация о судьбе каждого человека, хранится только в хрониках Акаши, а доступ туда уже закрыт для большинства магов, а значит просто так даже маг не сможет получить оттуда информацию для клиента, если только высшим силам это для чего то не нужно, чтоб человек такую информацию получил, но тогда и у мага должен быть доступ попадать в Акаши. Пока так.

Соответственно идя спрашивать про свое будущее, стоит задуматься, а откуда маг получил такую информацию для вас? Ведь вероятнее всего вам просто уГадали одну из вероятных дорожек, по которой вы могли и не пойти….


И самое большое разочарование которое может вас ждать после гаданий на свою жизнь и будущее — каша-мала которая начнется с вашей жизнью с вашего же на то разрешения и пожелания, когда…. в общем про это вы уже читали в моей статье про гадания.


В общем, самое главное что нужно понимать тому, кто решил прибегнуть к помощи магии -

все не так просто как вам кажется на первый взгляд., есть куча тонкостей о которых вы не осведомлены, и если вы не готовы в это все вникать, грош цена вашему желанию понять что вас может ожидать, и тем более тому, когда вы желаете при помощи магии что то в своей жизни изменить.


Каков человек — такова и Магия ему под стать.


Искатель легких путей, в итоге попадает в такие путы…. о каких не мог и представление иметь…..


А тот, кто готов серьезно вникать и понимать, в итоге замечает что в случае его… все не так и тяжело и легко все меняется и улучшается…..


Кто-то разочаруется что все слишком заморочено, кто-то наоборот что все как-то просто, а хочется чтоб повели на кладбище ночью снимать порчу…. Но это не имеет отношения к настоящей работе и помощи, потому что подобное это скорее игры…… но вовсе не желание работать со своей жизнью и делами.


Оккультизм, это работа с человеком на тонком плане, с самой сутью всего.


Это работа с сущностями и нечто, возможность убрать, договориться, заручиться помощью но только там, где она оправдана для клиента самогои так задумано.


Это возможность понимать где можно вмешиваться и что-либо чистить, а где ни в коем случае нельзя пока ничего предпринимать.


Это множество возможностей, но так же и правил…… в отличии от деревенской магии, которой правила порой и не писаны вовсе, а цель ее — дать то, что попросил пришедший, а что там будет далее у него когда все пойдет…… это уже не важно никому.


И что бы не разочароваться идя к помощи магии, и надо понимать лишь то, что звено всему — ты сам, и от этого уже и будет все исходить и разбираться.


Если этого понимания нет, а есть лишь обида на четырех изменников бывших мужей, на предающих регулярно подруг, на то что ты болеешь постоянно и страдаешь, на то, что ты заслуживаешь бОльшего чем есть но тебе как-то не везет, в отличии от остальных…… и прочее такое все, то в этом случае действительно светит лишь черная магия, которая тебе будет потакать как все не справедливо у тебя, и лишь мановении палочки и все у тебя разрешится без особого труда, и уж конечно от тебя не нужно никакого понимания……

Но, если что, Оккультизм может разгребать такие дела, значит вопрос лишь времени когда человек все же захочет работать по-настоящему…… сразу ли, или после скитаний и последующего набора грязи и разочарований в том, что он считал магией которая может ему помочь….


© Мстиславовна, 2018

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

И самое большое разочарование которое может вас ждать после гаданий на свою жизнь и будущее — каша-мала которая начнется с вашей жизнью с вашего же на то разрешения и пожелания...
В принципе согласна с кашей-малой у человека, когда гадают множество людей ему, а ведь это повсеместно, тут упрекать человека не надо, но и всё же, когда осведомлен, значит вооружен. Соответственно ты знаешь это правило, когда много вредно для себя, в таких делах надо тонко действовать, выбрать одного, но толкового эксперта и спросить перед этим его, умеет ли он чистить то, что наГадано им будет. Если сможет, то почему и нет. Всё всегда упирается в те силы, которые стоят за человеком, но а если взять карты, то там другие велят, нежели от человека. Эти силы стоят за картами, которые говорят всё. Необязательно они берут информацию из хроники Акаши, и всё же, где-то они лукавят уже, так как закрыли им путь туда. Да, многим разрешено, но единицы остались. А откуда тогда они информацию берут? Скажем, что когда-то давно они её уже взяли, а сейчас используют, но сейчас время стремительно идёт, значит нужен пересчёт этим знаниям, соответственно, карты могут быть негодными, в плане достоверности и познания для вас.
11.08.18
спросить перед этим его, умеет ли он чистить то, что наГадано им будет. Если сможет, то почему и нет.

Да, конечно, это так… и я так могу гадать, если надо и разрешат, и предупреждаю что если что, можно потом это почистить… ну или нельзя, если человека реально надо подвести к чему-то важному в его жизни и без гадания не обойтись. Но обычно те кто посвящает себя непосредственно гаданию на таро и пр, не часто умеют следствие своего гадания убирать, может еще не научились или не знаю.... 
Эти силы стоят за картами, которые говорят всё. Необязательно они берут информацию из хроники Акаши, и всё же, где-то они лукавят уже, так как закрыли им путь туда. Да, многим разрешено, но единицы остались. А откуда тогда они информацию берут? Скажем, что когда-то давно они её уже взяли, а сейчас используют, но сейчас время стремительно идёт, значит нужен пересчёт этим знаниям, соответственно, карты могут быть негодными, в плане достоверности и познания для вас.

Имеется ввиду, что подобные силы ранее успели набрать информацию из Акаши, и сейчас ее эксплуатируют, но при этом она уже может становиться не актуальной для человека о котором она была ранее… соответственно она не всегда верна и теряет смысл. Но тогда интересно, есть же какое-то хранилище уже набранной ими информации? То есть какой-то «аналог» хроник но для этих сил, куда они ее ранее насобирать успели, а теперь используют, хотя вход в Хроники им закрыт вовсе.

12.08.18
Спасибо, Янина Мстиславовна!  Мне очень понравилось)…
30.09.18
Мари Арагон, Спасибо, рада что вам было интересно!
01.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store