ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА - блог №2975855

изображение из вопроса

Ни для кого не секрет, что наше тело состоит из множества энергетических центров, которые отвечают за жизнедеятельность. Такие центры в нашем организме называются чакрами. В совокупности их работа образует нашу АУРУ.Поэтому, крайне ВАЖНО! время от времени проверять их работу. Мне бы хотелось описать за что отвечают 7 основных:
1 чакра — место расположения — копчик.Отвечает за жизненную Силу человека, Сексуальную энергию и Деньги.
2 чакра — место расположения — 2 см ниже пупка.Отвечает за реализацию и удовлетворение потребностей (чувство удовольствия).
3 чакра — место расположения — 2 см выше пупка.Отвечает за Силу нашего намерения — действие на желудок.
4 чакра — место расположения — сердце — участвует во всех процессах жизни человека. Любовь, эмоции.
5 чакра — место расположения — горло — отвечает за принятие правильного решения. Коммуникация на разных уровнях. Открывает работу обмена веществ. Эндокринная система.
6 чакра — место расположения -середина лба (третий глаз) — настраивает тело на контакт с подсознанием. Духовная Воля. Общение с Ангелами — проходит оно через 4 и 6 чакры.
7 чакра — место расположения — над головой — соединение с энергиями Космоса.
Если чакры все открыты, нет блоков и ничто не мешает правильному обмену и течению энергий — их работа образует чистый радужный спектр — Ауру — Защиту организма. Происходит подача Божественной энергии, а в таком случае у человека и жизнь и здоровье и дела идут «в гору».Поэтому крайне важно, время от времени делать диагностику на негатив, производить чистки и запускать энергоцентры, которые слабо работают или закрыты блоком.

28.08.18
1579
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☆MARI☆

Помогу убрать негатив, точно и четко предскажу когда была поставлена программа. Работаю с сущностями и подселениями. Просмотрю Вашу ситуацию и подскажу способ решения проблемы. Работаю с беременными и с маленькими детьми.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Благодарю Мария. Для всех полезная информация. Для полноты картины чакр 36.

 

Самые близкие для нас Вы уже описали и совершенно верно.

Ещё 3 которые уж очень явно влияют на повседневную жизнь особенно экстрасенса.

 

8    Шаманская чакра. Над головой на расстоянии 2-4 см.  Чакра является порталом, через который можно выходить из этого пространственно-временного континуума в другие миры и возвращаться назад.

9   Связь с Миром Душ.  Позволяет общаться с Душами предков и не только. Находится над головой в Ауре на расстоянии вытянутой руки. Является источником «Золотой кундалини»

10  Чакра заземления. На расстоянии 45 см до 1,2м под ступнями ног.  Сенсорика ощущений. Эта часть сознания позволяет находиться в реальном контакте с Землей и полностью пребывать внутри тела. Позволяет насыщаться  энергией Земли. Отвечает за удаления из организма и ауры отходов. Очень часто когда проблемы с деньгами и человек «летает в облаках», забита именно эта чакра.

 

Особенно Важно пропускать через все чакры канал энергии Земли и Создателя Всего Сущего.

Это и есть одна из первостепенных функций человека как части вселенной и планов бытия.

При исполнении первостепенной функции на Земле, Вы получаете все Земные Блага = Вы нужны планете, как исправно работающая её часть :-)

28.12.18
Благодарю Вас за оценку и дополнение. Не стала писать эту информацию, т.к.считаю — для людей достаточно 7 вышеописанных. Вы описываете Высший уровень сознания. Но раз написали — значит так нужно!)☀️
01.01.19
Спасибо за информацию. Очень интересная тема. А сколько дней нужно заниматься для раскрытия одной чакры? Спасибо за ответ.
09.01.19
Чакры это все же система. С момента рождения начинается развитие с 1 чакры каждые 7 лет на протяжении жизни. Таким образом, при достижении 49 летнего возраста в идеальном развитии человек достигает полного духовного созревания.Однако, в современном мире встречается это крайне редко. Ввиду различных причин, будь то магические программы, либо просто комплексы-на чакрах образуются блоки. Запуск чакр происходит за несколько часов при моей работе.
25.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store