Немного того, что и так много. Гороскоп на октябрь 2018. - блог №3008511

Здравствуйте! Хотелось бы пройти по тому пути, как гадание по звездам, понятно, что не совсем это будет гадание по звездам, если меня спросить об этом. Но скажу одно, что порой самое желанное, выдаётся за действительное.

Начнем все с того, что назову для каждого знака зодиака свое время или поведение, что его ждет или надо задуматься. Время обычно связано с вашим настроем, просто уделите этому времени больше своего времени. А дальше расскажу о Восточном гороскопе, как у него дело обстоит, также можно их сопоставлять, если вы, к примеру Овен и родились в год Петуха. Но порой не всё совпадает на яву, так как каждый человек индивидуален, и каждому присуще что-то своё, не забывайте это.

Дополню, сейчас время входит в такую фазу, что все почему-то не сбывается, тут скорее играет роль не совсем звезды, а то, что происходит на Земле. Это изменения, пришедшие со временем.

На октябрь 2018 год.

изображение из вопроса

Овен. В этот месяц овнам начнет везти, только это везение не всегда приводит к хорошему.Вечер хороший советчик для вас. В семье могут сложиться нюансы, которые не сможете решить, но вы всегда можете обратиться за помощью к близким. Здоровье в эти дни не будет меняться в положительную или отрицательную сторону. Любовь разграничьте, сделайте себе план, что сначала она на первом месте, а потом уже деньги и т.п.

изображение из вопроса

Телец. Тельцам не стоит засматриваться по сторонам, ведь иногда что-то интересное проходит рядом. Любовь всегда играет роль в этом мире, только давайте ее перенесем на завтра и сделаем более насущные дела. Здоровье не будет страдать, если вы не будете простужаться. Семью благоговейте, дайте ей шанс или хотя бы время, чтобы провести его вместе. Вечер хорошее время провождения.

изображение из вопроса

Близнецы. Мало рассуждайте, больше делайте, но не безрассудничайте. В семье может быть пополнение, как денежное, так и в виде человека. Любовь не скрывайте, если чувствуете к кому-то взаимные чувства. По здоровью плохого ничего не скажу, если вы только не болеете. Утро всегда ждет позитив.

изображение из вопроса

Рак. Медлительность в вашем месяце всегда свойственна, но не бойтесь бежать вперед. В семье могут быть разногласия, но вы сумеете их разрешить. Здоровьем не пренебрегайте. Любовь, она всегда хороша, но только в меру. Вечер хорошее время.

изображение из вопроса

Лев. Львам везет в этом месяце, но вы всегда можете сказать хватит своим действиям. Семью надо оберегать, если есть такие люди, пробуйте им помочь. Любовь не застанет вас в плохом ключе, поэтому идите смело по этой тропе. Здоровье шаткое, но излечимое. Ветер всегда укажет путь, но, когда его не ждешь, хочется завыть вместе с ним, в таком случае ночь подскажет или укажет направление дел нерешенных.

изображение из вопроса

Дева. У дев все в норме, но иногда выходит из-под контроля, тогда пробуйте этим пренебречь, чтобы не довести до такого. Семья, она как ангел, но только тогда, когда нужно. Здоровье не должно вас коснуться, что плохо все, но не забывайте: вы тоже человек. В любви все возрасты покорны, так дайте волю чувствам. Утро некстати вам подходит, но день все начинает.

изображение из вопроса

Весы. У вас должно хорошо что-то получаться, но приходит день в году, когда все валится с ног на голову, тогда пробуйте найти помощь со стороны или закончить дело. Семья не должна быть вам обременением, можно провести хорошие деньки. В любви могут быть сбои, поэтому не отчаивайтесь. Здоровье может пошатнуться, поэтому не забывайте о нем. Вечер хорошо, но два вечера лучше, пробуйте раздлинять его.

изображение из вопроса

Скорпион. Хорошо тогда, когда есть чем поживиться, то есть, если есть что применить, то вы этим воспользуетесь. Здоровье может вас порадовать или же наоборот. Семья, как и осталась, так и будет досаждать. Любовь, как хочется иногда в нее поверить, но вы всегда огорчаетесь в ней. Вечер всегда в пору, но только день поможет.

изображение из вопроса

Стрелец. Стрельцам повезет в том, что давно ждали, но только не забывайте, что первое число — это еще не показатель, там еще есть числа в месяце. Семья, она безвечна, но иногда в это хочется поверить. Любовь не обойдет вас стороной, мужайтесь. Здоровье не попускайте, дайте ему время улежаться и где-то следите за ним. День хорош тем, что он есть.

изображение из вопроса

Козерог. Козерогам не стоит спешить в начинаниях, ведь их не ждет. Семью надо любить, уделите ей время. Любовь плоска, но если разлиновать грани, то получится объемная картина. Здоровье никогда не мешает пройти к намеченной цели, но, если с таким столкнулись, пора подумать об отдыхе. Сумерки, они хороши, когда еле темно.

изображение из вопроса

Водолей. Водолеям стоит попереживать за семью, если она имеется. Но не стоит входить в крайности. Здоровье всегда должно быть на первом месте, и вы это усвоите. В любви не ждите моменты, за которые стоит зацепиться, лучше сами действуйте. Утро хорошее время, чтобы помедитировать.

изображение из вопроса

Рыбы. Вам все будет сходить с рук, но не переусердствуйте в этом. Ваша семья — залог успеха, не дайте ему спуститься ниже. Отношения должны быть постепенными, поэтому не разграничивайте в них, что вам нужно. Здоровье, оно как юла, что вертится. Если вы запамятовали моменты, не поздно вернуться и посмотреть причину этого всего (также относится и к здоровью вашему). День, утро, ночь, но не вечер, хорошее время для вас.


В данном случае все относительно, не забывайте это.

Восточный гороскоп или лучше сказать ближе к нему. Здесь будет говориться немножечко иначе, чем вы привыкли слышать, поэтому где-то призадумайтесь над этими словами, если хотите понять их суть. Всегда есть моменты, что нужно решать при помощи семьи.

изображение из вопроса

Крыса. Довольствоваться все могут, но не всегда в этом польза, особенно когда вы не хотите делиться.

Бык. У вас могут быть проблемы на работе или в семье, раз так, то заблаговременно пробуйте уйти от этой проблемы.

Тигр. У тигров должно все пойти на лад, но так ведь хочется. Если вы в этом себя убедите, у вас все получится.

Кролик (заяц). Кролики не бойтесь себя проявить, ведь в этом суть жизни.

Дракон. Могущество не ваш конек, но иногда его хочется. Если так, то просто пробуйте его на себе.

Змея. У змеи могут возникнуть проблемы, решайте их, не оставляйте на завтра.

Лошадь. Жара приходит, но и что-то еще. А если подумать, то это солнце. Вы как солнце, но только жарче. Поубавьте свои аппетиты.

Коза. У козы много врагов, но вам это не мешает жить. Но иной раз надо задуматься: “А зачем они вам?!”

Обезьяна. У вас должны получаться дела, но почему-то в любви не везет, если вы найдете жилку, можете осилить и то, и то.

Петух. Петухам вообще этот месяц благоволит, пробуйте решать серьезные задачи для себя.

Собака. У собак много проблем, но не успеваете их решить вовремя. Порой надо задуматься куда идти, если спросите дорогу, вам подскажут.

Кабан (свинья). У свиньи всегда находится подспорье: “если вы не петух, то значит и не птица”. Но хватит так думать, ведь вы выше этого.


© Лебеденко, 2018
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дарья Лебеденко

Ведание в рамках судьбы. Работа с негативностями при помощи астрала, когда сглаз, порча, проклятие, страхи и блоки в человеке и многое другое. Просмотр рода, здоровье по чакрам. Работаю с качествами характера, обидами. Значение снов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Очень интересно, Спасибо) Прошлый гороскоп оправдал себя =) +
02.10.18
Рада, что нашли что-то заинтересовавшее вас.
02.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store