Общаться в чате

Из практики. Иллюзии, паутина Ведьм - блог №3014858

изображение из вопроса
В этом сегодняшнем блоге, хочу поделиться еще одним интересным случаем из личного опыта, связанным с тематикой Магии, или того что можно назвать — иллюзиями.

Некоторое время назад, я в социальной сети подписалась на одну группу тематическую, и в общем то пребывала там периодически читая то, что публиковали подписчики этого места.


А когда существует какое-то место или сообщество, всегда есть те, кто его ведет ну вроде главных там, но и есть тот, кто место такое изначально создает, даже если «не светит» себя там никак и не проявляет особо.И вот тогда, тот кто создает, может наделить место разными вещами, и конечно же и магию туда примешать, а магия порой может быть очень интересной и направленной на занимательные вещи…..


Так вот, в какой-то из вечеров, у меня появилось странное ощущение, а именно — стал раздражать супруг, хотя причин не было на то, резко пришло ощущение раздражения, какого-то негатива что ли и…. я просто собралась и прогуляться пошла что б состояние свое разобрать и ни на кого не срывать его.


И вот, прогулялась я тогда до Стихии, затем написала коллеге моему, чтоб все таки до конца состояние понять свое, и тогда, мне посоветовали для начала посмотреть в Астрале мужа моего, смотрю я и вижу будто дымка около него и в ней какая-то девушка стоит.

Не поняла сперва, что же такое это, но коллега мне подсказал что надо эту иллюзию просто понять, ну… что это не видение а иллюзия, и она развеется сама.


И действительно, когда я поняла что это иллюзия, видение развеялось сразу же.


О чем все это было и в чем суть такого видения была?


Когда есть место которое ты посещаешь, и есть тот кто эти место заправляет и наделяет его тем или иным, то есть и может быть то, что вроде паутины…… на эту паутину притягивается народ, и не замечает как остается в месте таком, и оно кажется ему интересным, притягательным, и день за днем кто-то пишет им туда, кто-то комментирует и отвечает и далее так все…. Но…..

что если при этом, это место дает каждому кто туда вхож — иллюзию. Только у каждого эта иллюзия своя, и основанная на основном переживании для человека на сейчас.


Ну, вроде как боишься потерять любовь — возникнет чувство страха что твой мужчина тебе изменяет или просто смотрит налево…… Боишься что твои способности могут тебе навредить — будешь ощущать раз за разом опасение за свои дела, и будет казаться что все что ты делаешь приносит тебе дурное жизни.

При этом, это будет просто иллюзия, как в случае моем, когда я просто ощутила раздражение но не поняла — почему? А уже когда стала смотреть то увидела причину, и причиной была та иллюзия с девушкой….


Но ведь кто-то не видит иллюзию саму, а просто ощущает чувство неприятное каждый для себя…. и тогда, он и идет в такое место снова и снова, чтоб спросить…… или диагностику пройти…… А уж если в итоге все подстраивается так, что у человека действительно в жизни проявляются вещи, которых он опасался, тогда и иллюзия крепчает и он просто своей проблемой привязан к тем, кто якобы может помочь ему их разрешить…..


Но как только человек уловит что это просто иллюзия и не правда, все это разрушится в миг, все проявления такой иллюзии, все ощущения его и прочее все.


В моем случае, все было затеяно для того, что б просто перенять такой опыт и понять что и такое бывает возможным…… Я поблагодарила ту Ведьму что там за всем стоит, за такой интересный опыт и после этого интерес в тому месту и сообществу просто пропал сам собою……


А ведь на подобные места могут быть разные дела, когда и сущности примешаны там и прочее что, и значит когда человек вот так попадает в паутину расставленную для него, самое важное ему в итоге уловить что он просто влип, но при этом не серьезно, и иллюзии это все…. уловишь что это иллюзия — она просто развеется и ты поймешь что вовсе и не было у тебя ничего с того, чем все это время ты питался сам и подпитывал иллюзию в ответ.


© Мстиславовна, 2018

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Интересная статья!
12.10.18
Спасибо за интересную информацию.
Получается, и этот сайт (с разделом эзотерики в частности), может быть наделён подобной паутиной и подпитывает иллюзии? Ведь есть люди, которые годами ищут здесь помощи (находят или нет — это другой вопрос)))
12.10.18
Я не я, на этом сайте я уже очень давно, но я не находила тут подобных вещей)
Ну а то место это группа в соцсети, и такой вот иллюзией ее наделила ее создательница, вот и народа там множество кто заходит изо дня в день и при этом… в общем-то группа цветет… Но, я вот от туда уже ушла, почти сразу после того, как обнаружила такую вот интересную вещь)
12.10.18
Это какой то морок? И такое может быть в любом месте интернета? И не поняла, за что вы благодарили ту ведьму? Ведь она сделала не хорошее.
29.11.18
JoliJoli , про благодарность тут просто все… это коснулось меня, чтоб мне был интересный опыт и знание новое про такие вещи, и лично мне не шло зла от нее… а за новые знания следует благодарить.

А вот что до вашего вопроса первого…  тут надо понимать, что любое место даже в интернете создается кем-то кто за всем этим стоит, и так или иначе место наделяется его… силами и несет свое тем, кто посещает его. 
Например, у меня есть форум не большой, и вот был момент что туда пришла дама, помешанная на чернушой магии, и вроде бы все ничего, но на форуме пошел некий перевес и по энергиям все пошло не туда куда должно…

И тогда, мне сказали просто сделать на форуме защиту от таких вот… которая как бы уровняет все и расставит на места, я сделала, и эта дама, которая ранее несколько недель активно там писала и общалась и пыталась навязать свое… просто исчезла с форума сама… ее я не удаляла, в игнор не убирала но после постановки таких дел на моем форуме, она ретировалась сама. 

По этому и говорю что так или иначе любое место обладает своими силами, энергиями… и бывает в каокй-то день меня могут просто не пускать на какой-то ресурс, значит там пока чего-то не то и не стоит ввязывать туда себя даже просто заглянув, а потом проходит время и снова дают там бывать, значит вреда уже от него нет. И так далее. 

Конечно не стоит бояться посещать какие-то свои любимые сайты типа вк или подобное чего, но просто понимать что интернет это не совсем иллюзия… это как и в жизни — место, где есть свои люди которые его построили, есть обитатели того или иного места и прочее все. 

Ну и вот как показал случай описанный мной в этом блоге — есть и магия, когда маг ставит ее на свое место а для чего, только ему это ведомо, на что может идти упор. 

Но в случае той группы о которой писала, тут вы верно подобрали слово морок… интересное оно, ведь действительно там морочат голову тем кто попадается в эту паутину и становится немного одержим своими проблемами, которых может и нет, или могло не быть.
29.11.18
Добавлю. 

У чувствительных людей, такие подвохи могут ощущаться в таких интернет-сообществах и пр.
Будет резко ощущаться тягость внутри, сонливость, опустошение, и в целом не очень приятные чувства, просто человек не всегда свяжет это с тем, что вот он посидел и почитал какое-то сообщество.
29.11.18
Сейчас на сайте
Янина, понимаю о чем вы говорите. Нечто похожее  ощутила, и стала соневаться в своем адекватном восприятии)) Спасибо, что поделились опытом. Значит мы не одиноки!
05.12.18
Меган, спасибо за комментарий, рада что кто-то тоже улавливает такие вещи и понимает о чем я =)
05.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store