Судьба или не судьба, а может карма? - блог №3070175

изображение из вопроса
Тема далеко не новая, на написание блога на эту тему меня подтолкнули довольно частые вопросы от клиентов. А точнее, один из самых популярных вопросов, касающийся отношений- по судьбе ли мне эти отношения, он ( или она) моя ли судьба?

Почти каждый мечтает о любви, настоящей, искренний и взаимной. О той эйфории, когда встречаешь человека, который заставляет биться сердце быстрее. Когда появляется чувство, что вы знакомы уже много лет, или возможно даже жили вместе, вы понимаете с полуслова, знаете привычки, настроение, характер, интересы партнера. В душе кипят страсти, кажется, что это и есть те самые «отношения по судьбе». То есть подразумевают нечто очень положительное для себя.

А как это выглядит в реальности?

Когда вам погадали, или поведали, что ваши отношения с конкретным человеком вам «по судьбе» – это означает лишь то, что вы просто должны были встретиться с этим человеком в этой жизни, и он (или она) вам для чего-то сейчас нужен.Диагностика с помощью карт Таро, Рун, ясновидения, или любого другого способа, довольно точно может определить такого человека. Это то, что было уже предначертано вам, и если по каким-то причинам эта встреча вам необходима в этом воплощении, то она обязательно состоится. Если в вашей жизни возникают ситуации, в которых вы странным образом пересекаетесь несколько раз с каким-то определенным человеком, и вы интуитивно улавливаете что это не просто встреча, вполне вероятно, что это тоже могут быть «судьбоносные» отношения.

Таких значимых людей может быть несколько в вашей жизни.

Отношения по судьбе, особенно если это кармические отношения, совсем не означают, что вы навсегда будете вместе, у вас будет бесконечное счастье и идиллия, дружная семья, да и вообще все будет хорошо. Это может быть как хорошее, так и не очень хорошее.

Если вам достался «хороший» судьбоносный вариант, тут можно только вас поздравить с тем счастьем которые вы, думаю вполне заслужено, обрели.

Но рассмотрим «плохой» вариант, и вы попали в кармические отношения. Кармические отношения завязаны на вашу карму, и карму вашего партнера, все то негативное что вы накопили за опыт ваших воплощений. Это не тот человек, с которым будет идеально просто и легко, такие взаимоотношения обычно возникают на основе задач из прошлых возможных отношений. Скорее всего они до сих пор не решены, и у вас перед партнером есть какой-то кармический долг, или у него в отношении вас, или возможно перед вами стоит общая задача.

Такие отношения могут быть причиной сильных страданий и причинить хлопоты обоим партнерам. Если у вас хватает сил самой или самому разобраться, или при помощи специалиста, в чем как говорится подвох, и причина проблемы, то можно и избежать развития болезненной ситуации в дальнейшем. Чаще всего такие отношения распадаются после осознания, и/или проработки выявленных причин.

Вариантов развития такого рода отношений довольно много, их нужно рассматривать и анализировать на индивидуальной консультации.

О том как определить такие отношения, какие есть общие черты и признаки, я расскажу в следующем блоге.

26.11.18
1777
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Катя Моргана

Просмотр любых ситуаций, диагностика отношений, карьера, финансы, выбор из вариантов. Чистка от негатива. Работа со страхами. Создание индивидуальных амулетов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, очень интересно, с нетерпением жду продолжения!)
26.11.18
Родился вопрос: «А бывают ли отношения не кармические?»
26.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store