ДИАГНОСТИКА и СТИХИИ - блог №3092773

изображение из вопроса
Диагностика – это просмотр того что было или есть. Прошлого или настоящего. По большому счету вопрос не важен, потому что с помощью Стихий можно ответить на любой.
Стихии – это основа нашей реальности. Их четыре. Вода, Земля, Огонь, Воздух. Расположено так потому, что они все перетекают из прошлого в будущее и получается — Время. Все эти показатели являются характеристикой нашей ветки реальности. В каждом человеке присутствуют все четыре Стихии, потому насколько выражено, можно многое определить.

Стихия Воды – прошлое.
изображение из вопроса
Это Река. Очень парадоксальная Стихия. С одной стороны – это бетон, фундамент, на котором все стоит и который невозможно изменить. С другой стороны — это текучесть из прошлого в настоящее. По этой Стихии можно ответить (например) на такие вопросы как:
-Жив или мертв человек
-Сколько лет человеку
-Что происходило с человеком в определенный период времени
И многие другие вопросы доступны к ответу, если владеть пониманием Стихии Воды. Здесь единственное ограничение – смотрим прошлое.

Стихия Земли – настоящее.
изображение из вопроса
Это Структура. Мы все состоим из атомов и молекул. То, как они организованы и есть Структура. Именно это отличает Людей (например) от Хомячков. Ведь и те и другие состоят из клеток. По этой Стихии доступны ответы на такие вопросы как:
-Характер человека
-Поступки человека
-Участие человека в различных организациях и коллективах
-Финансовое положение человека и другие

Стихия Огня – настоящее.
изображение из вопроса
Это Энергия. Чтобы атомы и молекулы взаимодействовали, им нужна Энергия. Это то, что нами движет. Без огня мы трупики. По этой стихии можно посмотреть:
-Здоровье человека
-Проявление человека в этом мире или в какой-то конкретной ситуации
-Сексуальность человека

Эти три Стихии являются большими помощниками в диагностике. Конечно, вопросы, на которые можно ответить с помощью Стихий, написаны примерно, для общего представления. Потому что Стихийный Маг, посмотрит что ему надо, только по одной, своей рабочей Стихии.
Четвертая Стихия – Воздух. Отвечает на вопросы, касающиеся будущего, это уже прогностика и об этом в следующей заметке :)
Удачи!
14.12.18
1695
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ника

Ясновидение диагностика по фото. Просмотры на Таро. Магическая помощь - чистки, наполнение, защиты. Снятие тяжёлых поражений, подселений. Гармонизация отношений. Женская магия. Талисманы. Руны. Работаю до нужного результата
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Очень познавательно ... 
Слышала, про стихии человека, но никогда и подумать не могла бы, за что они отвечают ) 
жду продолжения, очень интересная тема
16.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store