Буккальный массаж лица . - блог №3110409

Эффект от процедуры как после круговой подтяжки лица. Буккальный массаж лица это чудо косметологии. Подарила миру косметолог и биохимик Жоэль Сиокко, которая 35 лет изучала косметологию. Даная методика как фитнес для лица, можно применять для похудения и общего расслабления лица. Буккальный массаж лица это глубокая проработка мышц лица через ротовую полость. Это разновидность скульптурной массажной техники.

Цель – повысить тонус, улучшить лимфодренажные функции эпидермиса и циркуляцию крови. Главным достоинством является заметно подтянутое лицо, складки и морщинки разглаживаются, щеки становятся меньше, идет стимуляция выработки новых клеток. Рекомендуется пациентам после инсульта -вернуть тонус мышц. ПОКАЗАНИЯ Рекомендовано начинать с 30 лет, но можно и раньше -Обвисшая кожа лица. -Отеки. -Измение цвета лица. -Контур лица расплывчастый -Морщины. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ -Нарушение целостности кожи (раны). -Акне. -Купероз. -Аллергия. -Герпес. -Бородавки. Длина массажа не более 30 минут. Начинаем с 10 минут и постепенно увеличиваем. После завершения процедуры лицо может быть отечным, но это быстро пройдет. Рекомендуется сочетать с обычным массажем что б проработать зону лба и шею.Признаки правильно проведенного массажа -Нет синяков и кровоподтеков. -Есть небольшой отек, который держится недолго. -Небольшая усталость мышц после 1 процедуры. -Виден небольшой результат после 1 сеанса.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Богдан Николаевич

Врач акушер-гинеколог, проходил стажировку в Болгарии, участвовал в международных конференциях. Консультация в чате платная ! ! !
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология


Комментарии

Заинтересовали :)
30.12.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store