Общаться в чате

Сексолог Москва. Проблемы, переданные по роду. Что может стоять за абортом? Решаем и устраняем психогенетические сложности. - блог №3124276

изображение из вопроса

Это довольно необычная история, по которой я работала с моей клиенткой из Москвы произошла не так давно. Она может показаться несколько странной для нас, семейных психологов и психотерапевтов, но для меня, ввиду частой моей практической работы с клиентами по родовым и психогенетическим семейным проблемам, эта ситуация не так уж необычна.

Итак, девушка решила сделать аборт, так как она не так давно развелась с мужем. Развод был по ее инициативе. Отношения, как она считает, себя изжили. Муж пытался всегда ей управлять и доминировать, хотя, со слов клиентки: ничего особого из себя не представлял.

У неё уже был ребенок возраста детского сада, и после развода она не была готова переезжать, так как пока не представилось такой возможности.

И ситуация после развода, по большому счету, никак не изменилась. Девушка не спешила заводить себе новые отношения, впрочем, как и её муж.

Был в распавшейся паре и секс (других сексуальных партнеров после развода не было), и, неожиданно моя клиентка забеременела.Это было для неё шоком и ударом. Она позвонила мне, и так как я её ничего путного не сказала (клиент сам должен принимать решение в этом случае, мы не вправе распоряжаться жизнью ребенка), она приехала ко мне, чтобы как-то разобраться в ситуации.

Девушка пришла ко мне с твердым намерением сделать аборт, так как дальнейшей совместной жизни с мужем она не видела, сказав, что не хочет рожать ребенка. Это нарушит всё ее планы, касаемо своей личной жизни в будущем.

Тут же, она мне рассказала о том, что сообщила маме об этой ситуации. Мать поддержала девушку, сказав, что если она настроена на аборт, то, вероятно, это правильное решение, так как: «не стоит рожать от такого мужа…», и добавила, что когда-то, у неё тоже был выбор: родить или сделать аборт, и так как ситуация была на тот момент весьма проблемной, мать, все-таки, предпочла аборт.

Сейчас разбирая общее дискомфортное состояние моей клиентки, мы вышли на то, что эту историю она рассказала неспроста. И все, что проявилось далее у моей клиентки из Москвы, нам это лишний раз подтвердило.

Девушка в трансовом состоянии увидела виртуальный образ ребенка, которым она беременна (при работе с родовыми, наследственными, и психогенетическими проблемами, это вполне возможно), и далее, к ней пришла интересная информация о ребенке (от него же самого). Оказалось, что это тот ребенок, который так и не был рождён её матерью.

И сейчас, ситуация повторилась. Тогда ему было не время, и не те условия, и сейчас — примерно то же самое.

Девушка несколько смутилась, замялась, и сказала, что: да, она чувствует эту ситуацию, как свою личную. Но сейчас она, все-таки, не готова родить, и попросила возможности у своего рода – родить этого ребенка, быть может, позже, тогда, когда у неё будут новые отношения и другой мужчина.

Тут опять произошло странное, ответ дал сам ребенок, который сообщил, что надо учесть и его личную ситуацию. Он был вот таким невостребованным членом рода, и если сейчас его опять не родят, то это будет последняя ситуация, когда он уже больше никогда не будет воплощен в этом роде, и уйдет отсюда.

Для него это будет также важно, потому как, хочется освободиться от этого обременения, и если ему тут нет места, то, вероятно, стоит поискать другое.

На этом и завершили. Вот такая необычная история. Но в моей практике семейного психолога, психотерапевта, и сексолога, происходят такие необычные ситуации.

Завершилось все тем, что моя клиентка из Москвы, все-таки, пойдет делать аборт, но возникло ощущение, что эта семейная проблема, переданная по роду, на этом и закончится, и дальше ситуация раскручиваться и проявляться уже не будет. #устранитьпроблемырода #убратьродовыепроблемы #кармическаякоррекция #снятьвенецбезбрачия #снятьродовоепроклятие #какубратьпорчу #какснятьприворот #психогенетика

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментарии

Спасибо! Хорошая информация, но резковато. Были ещё варианты действий и результатов. Если душа выбрала Вас то надо соответствовать и принимать, встречать.
11.01.19
Удивлён что научная психология так близка с парапсихологией. Благодарю Лилия.
11.01.19
BAR, спасибо за ваш комментарий. Лестно, когда тебя оценивают эзотерики. Я тоже думала в процессе работы, что резковато, согласна с вами. Но как-то всё шло как шло. Вопрос этики — конечно, довольно тонкая вещь. По крайне мере, картина как-то прописалась, это лучше чем находиться в неведении, и жить с ощущением греха всю оставшуюся жизнь, и потом не дай Бог, передать его потомкам, по знанию, незнанию, ведению и неведению…
11.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store