Общаться в чате

Как устранять проблемы, идущие по роду? - блог №3166925

изображение из вопроса

Давайте для начала определим, как могут выглядеть такие родовые проблемы, как проявляться, и отсюда, уже можно наметить план действия по устранению таких сложностей.

Чем проблема, идущая по роду, отличается от любой другой?

Во-первых, это то, что является трудно разрешимым. Например, какая-то черта характера или повторяющееся поведение. Например, отец слабый человек, и сын такой же. Но это может быть просто повторяющееся поведение (которое ребенок копирует), тогда следует пробовать менять поведение, например, через психотерапию, или усилием воли, когда парень, например, понимает, что он не хочет быть, как его отец и сам, осознав это, исправляет ситуацию, и свою жизнь.

В этом случае проблема будет больше психологическая, но, когда попробовали итак и сяк, а ничего не происходит, следовательно, это вполне может быть родовая проблема, и не устранив её, мы не можем решить основную часть.

Для примера, недавняя работа меня, как психолога и психотерапевта, с клиентом из Москвы – это молодой парень. Тема основная – это его лень, которая мешает ему учиться в институте.Уже разобрали кучу ситуаций, и сейчас вышло самое главное: сколько не разбирай, и не исправляй, но корень будет несколько иным.

Мы вводим клиента в трансовое состояние, и он видит себя маленьким, когда папа много пил, он лежал с сыном на диване, в нем жило это проблемное состояние (папа, спился в итоге), но успел передать свое бездействие и потерю смысла жизни сыну. Это визуализируется в определенных субчастях, которые можно убрать.

Отсюда я, как психотерапевт, смогла определить это негативное состояние, провизуализировать его вместе с клиентом, и устранить. Есть специальные психогенетические методики, которые позволяют это сделать. Таким образом, убирается корень проблемы, и далее следует, как говорится: собрать молодого человека по частям, проработать тему воли, мотивации, поставить цели в жизни, и все у него будет хорошо.

Вероятно, стоит протестировать себя: нет ли у вас повторяющегося сценария поведения, связанного с родителями, особенно, это резонирует с темой одиночества, повторяющихся тяжелых судеб, невозможностью родить ребенка, короткой продолжительностью жизни, болезнями, идущими по роду, и т.д.

Если вы это обозначили для себя, то скорее всего, уже есть повод обратиться к психологу, или психотерапевту, и устранить выявленную сложность.
#психологафанасьевалилия #убратьпроблемырода #кармическаякоррекция #чтениепрошлыхжизней #расстановки #расстановкипохеллингеру #прошлыевоплощения #чиститьрод #карма #род

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store