МУЖЧИНА РЫБЫ- КТО ОН И КАКАЯ ЖЕНЩИНА ЕМУ НУЖНА? (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ) - блог №3189135

изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Мужчины-Рыбы часто вызывает у женщин много вопросов о себе. Он кажется им запутанным, сложным. В какой-то степени он даже сложнее, чем его брат мужчина-Рак.

Впитав в себя все знаки Зодиака (с каждого по чуть-чуть), ему невероятно трудно бывает разобраться даже с самим собой. Он может путаться в своих чувствах, желаниях, своих целях и намерениях.

Он очень тонко видит этот мир, замечая все детали, которые недоступны простому смертному. Его мир- это мир доброты, чистоты, там нет грязи.

Мужчина-Рыбы способен полюбить любую женщину. Его сердце полно сострадания, сочувствия, он мягок и добр, особенно с теми, кого любит.

Его эмоции глубоки и сильны, он хранит их глубоко внутри и больше всего боится того, что ему сделают больно. Любовь- эта сфера, в которой он живет. Он настоящий романтик. Он умеет по-настоящему восхищаться женщиной. Он «ныряет» в любовь так глубоко, насколько это возможно. Ему важно чувствовать партнера. «У каждого в этом мире есть своя половинка»- это негласный девиз всех Рыбок.

Когда я думаю о мужчинах-Рыбах, мне приходит сравнение их с рыбами, которые обитают в воде. Серьезно!.. Вот посмотрите, насколько же необъятен подводный мир! –сколько там разных рыб плавает. Есть мелкие, которых буквально не замечаешь. Вроде плавают себе и никого не трогают, но обязательно найдется хищник, который захочет проглотить их.

Есть средние рыбки, есть более крупные. Есть красивые и необычные внешне. А какие у всех Рыб красивые и необычные глаза!

Вот так и в жизни- эти люди могут встречаться вам совершенно разные, и мужчины в том числе. Но у них у всех есть одно общее сходство- У них у всех есть свой «подводный» мир, который недоступен другим. Он глубокий, не каждый осмелиться туда нырнуть, согласитесь?

Вот и с мужчинами-Рыбами также. Нужно быть очень смелой, чтобы пойти с ним до конца, не побоявшись погрузиться в эту воду полностью. Ведь нырнув туда, Вы обнаружите, что не такие уж они и простые люди. Ох какие они сложные! Разве море бывает спокойным? Разве воды океана всегда бывают тихими? Отнюдь нет. Вспомните, когда в океане сильные волны бывают, мы порой даже боимся погрузиться туда. А вы замечали, что каждая водная гладь обладает своим характером? Так и мужчины-Рыбы, они вроде спокойны, тихие, и ты плывешь, погружаясь в эту воду, и получаешь удовольствие. Но это не значит, что они всегда такие- они могут быть буйными, могут даже «утопить» вас, если вы их разочаруете. Рыбы- это сильный знак, кто бы что бы ни говорил. Они идут по пути наименьшего сопротивления. Если есть преграды, они их мягко «проплывают», они также обладают навыками «пассивного течения». Если в их жизни что-то происходит не так, они не будут биться в истерике, они просто переждут этот неблагоприятный период, или поплывут к «новым берегам».

Со знаком Рыб ассоциируется планета Нептун, планета зависимостей. Ну что ж, могу Вам со 100% точностью сказать, что и женщины часто становятся зависимы от этих мужчин, они словно «наркотик» притягивают» их. И это подобно одержимости, с которой невозможно бороться.

Да, Рыбы умеют притянуть к себе. Ну давайте отметим их самые заметные плюсы:

1) Они бесспорные романтики и умеют окружить свою женщину заботой, любовью, нежностью. Их отношение «подкупает» к себе. Помним о том, что Венера (планета в любви) в Рыбах находится в экзальтации, то есть в очень сильном положении. К чему я это? Так сильно, как умеют любить Рыбы, не умеет никто. Знаете, есть знаки, которым свойственно занижать самооценку женщины. Так вот, с мужчинами-Рыбами наоборот. Они заметят ваши достоинства, увидят то, чего не видели другие. Они вообще глубоко в душе считают, что каждая женщина по-своему прекрасна.

2) Они умеют видеть в женщинах не только их тело, но и душу. Да-да, мужчины-Рыбы могут быть отличными друзьями-парнями, после чего спустя время вы поймете, что влюбились в него без памяти. Он умеет слушать, умеет поддержать. Обнимет, вытрет ваши слезы, он не будет считать это «пустыми бабскими слезами», он сделает все, чтобы вам стало лучше.

3) С ним Вы будете развиваться духовно. Вы поймете, что счастье не только в деньгах. Вы поймете, что счастье в мелочах. Он очень добр и милосерден к людям. Да, он не прощает предателей, тщательно выбирает друзей, но его сердце слишком доброе, чтобы хранить там «желчь». Если Вы сделали ему больно, он плюнет и пойдет дальше. Он верит в Бога, и в то, что все в этой жизни случается неслучайно.

Заметьте, что вода бывает совсем разной. Так и мужчины-Рыбы бывают совершенно разных типов. Я приведу в пример 2 основных типа:

1) Как вода бывает мутной и грязной, так и мужчины этого типа могут быть достаточно «мутными типами». Такой тип мужчины опустит вас на одно, с ним Вы опуститесь духовно и не только. У такого типа как правило не складывается жизнь ни в одной из сфер, и чтобы как-то сбежать из этого мира, они начинают пить, могут быть наркоманами, игроманами и так далее. Мужчинам-Рыбам в принципе, любого типа стоит быть осторожными с любыми зависимостями, особенно алкоголем, иначе это может сломать их всю жизнь. Так же этот тип как правило «плывет по течению», ничего не пытаясь изменить в своей жизни. Кстати, еще одним важным для мужчин-Рыб будет как можно раньше найти свое призвание в жизни. Если до 30 лет они не реализуют себя в жизни, дальше им будет гораздо сложнее это сделать. Также этот тип мужчин не отличается постоянством. Он влюбчив, сам не знает чего хочет от отношений и от жизни в целом.

2) Мужчины второго типа бывают диаметрально противоположными. Они верные, любят глубоко и преданно. Находят себя в очень раннем возрасте, «горят» творчеством, и как-правило добиваются высоких результатов. Чистые, презирают любую «грязь» в человеке. На протяжении всей жизни растут духовно, совершенствуются. Очень многие типы таких Рыб занимаются благотворительностью. Их ранит любая несправедливость, которую они встречают на своем пути.

Конечно, в чистом виде эти типы встречаются редко. Все же чаще мы имеем дело со «смесью» двух типов. Однако, и у них безусловно есть много общего.

С мужчинами-Рыбами нужно быть очень деликатными, аккуратными в общении. У них очень хрупкая душа, очень нежное сердце. Часто они этого не показывают. К сожалению, мы живем в мире, где истинную мужскую любовь многие стали принимать за «слабость». Но ведь только тот, кто чувствителен, близко к сердцу принимает все, умеет любить по-настоящему.

Вот Рыбы и закрываются. Они не хотят выглядеть слабыми, да и не такие уж они и слабые! Если Вы их обидели, или того хуже предали, они закроются глубоко внутри себя, уйдут в свой мир, и уже больше туда Вас не впустят. Им будет безумно больно, но они стойко переживут это.

PS: О том, какие женщины подходят мужчинам-Рыбам я расскажу Вам во второй части этой статьи.

28.02.19
4689
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store