Вечный поиск ответов Люди во все времена желали ведать скрытым смыслом бытия. Они изучали тайны будущего и прошлого, влияли на судьбы при помощи - блог №3190185

заклятий и приворотов, а также желали хоть косвенно, но притронуться к таинству потустороннего мира. Для этого они оттачивали свои знания, практиковали обряды, изучали тайны магии, передавая из поколения в поколение накопленный опыт, граничащий с неизведанными силами темного и светлого миров.

изображение из вопроса

В подавляющем большинстве культур (тем более у славян и народов севера) для этого были специально обученные люди — маги и знахари, ведьмы и шаманы, а также другие представители различных оккультных практик, которые могли найти ответ там, где наука и здравый смысл являлись бессильными. Они знали в чем состоит суть такой практики, а также ведали, к чему могут привести опасные тропы.

Магия и различные схожие практики являются пожалуй единой отрадой получить ответы там, где наука бессильна, а сами люди, как и раньше предрасположены к поиску сверхъестественного. Кого-то побуждают к этому жизненные обстоятельства, отчаянье, безысходность. Других постоянная тяга к скрытым знаниям, дилемма конфликтов логического и неизведанного.

Дилемма выбора

Регулярные споры вокруг практики черной магией возникают в обществе постоянно.Защитники темных ритуалов сетуют на сложившиеся жизненные обстоятельства, которые побуждают людей обращаться к помощи черных магов, ведьм и знахарей. Зачастую люди готовы наложить порчу, вызвать беды и проклятия людям исходя из ненависти, злобы и других пороков. Сделать это могут только люди, которые обладают необходимыми таинствами, неподвластными обычным смертным.

В свою очередь противники таких практик утверждают, что вызванные проклятия, обряды и использование темных сил могут лишь навредить людям, особенно если их применяет человек, несведомый, то есть не обладающий в достаточной мере такими знаниями. Большинство проблем, по их мнению, можно решить самостоятельно, используя такие магические инструменты как амулеты, обереги и талисманы. Как вариант, используя молитву или о прошении помощи у светлых сил.

изображение из вопроса

Влияние черной магии

Черная магия имеет негативный вектор действия, направленный на причинение обидчику вреда. Использовать ее можно только как ответ на причиненное зло. Только в этом случае действие тайных сил может быть контролируемым, без негативных последствий для вас и вашей семьи. В свою очередь лучше воспользоваться помощью специалистов. Людей, которые в этом вопросе разбираются и проводят магическую практику не первый год.

Неопытные маги, не практического опыта, могут навредить, оказывая клиентам ряд услуг, а также умалчивая о возможных последствиях приворота, сглаза или. Незнание побуждает негативные последствия, ведь любой вызванный злой умысел может быть наказуем, и в любой момент карма может потребовать плату за это.

Немного о ритуалах

Практика ритуальных основ известна уже не первый десяток веков. В подавляющем числе случаев под ритуалом мы воспринимаем регулярные, последовательные действия, с желаемым, нацеленным результатом. Человек не знакомый с данными практиками предвиденья, гадания и работы с темной энергией не в состоянии определить, когда нужно вовремя остановиться. В результате неправильных действий во время ритуала можно поплатится двойной ценой, ведь все что сказано во время ритуала является печатью, без возможности корректировки и поправок.

Большинство ведьм использовали специальные магические свечи и прочие оккультные предметы в своих ритуалах. Ритуальное действие может сопровождаться особой визуализаций, аффирмациями, действиями заговоров, формулировкой желаний. Магия не приемлет случайные фразы или типичные ошибки. Здесь все действия, выражения и слова буквальны в прямом контексте к обращению. Сказанное единожды — уже не вернуть. Даже если человек читавший ритуал передумал или ошибся, вернуться к началу действия практически невозможно.

И напоследок

Жизнь человека постоянно сопровождается разными проблемами. Иногда ситуация кажется безвыходной (тяжелые болезни, порча, финансовые трудности, проблемы с любимыми и другие ненастья). Попытаться решить данные трудности можно самим, используя специальные амулеты, обереги или кулоны. Но если необходима профессиональная магическая помощь, то лучше обратиться к специалистам. Только тот, кто знает все стороны подобных практик, сможет помочь и что самое главное, не навредить.

01.03.19
1049
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Катерина

Сохраняю семьи , возвращаю любимых , гармонизирую отношения . Избавление от соперницы (ка ) отворот/приворот и многе др. Денежная Магия, Черная магия . Диагностика совместимости , анализ возможного будущего. Диагностика Ауры на предмет порчи, сглаза Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store