Обряды: сроки и гарантии - блог №3208464

За последнее время появились новые клиенты на сайте, которые задают вопросы по поводу сроков исполнения обрядов и существующих гарантий.
Вначале о гарантиях.

изображение из вопроса

Гарантий на выполненные магические обряды и ритуалы нет.
И не может быть.
Мастер выполняет работу на будущее, привлекает высшие силы в помощь и старается повлиять на совпадение благоприятных факторов, а затем вверяет свой заказ высшим силам. В этот момент заказ уходит из рук мастера и не подконтролен далее, если не предусмотрены системы дальнейшей коррекции. Я слежу за энергетикой процесса еще 2-3 дня, до окончания изменений и стабилизации, например.

изображение из вопроса

Есть разные нюансы, но в основном расчет идет на перестройку уже сформированного будущего, а часто оно формируется не железной уверенностью клиента в благополучном исходе, а сомнениями в том, что удача будет на его стороне.

Иногда встречаются мудрые клиенты, которые проходят через ряд консультаций и предварительных ритуалов до того, как нанести «решающий удар».
Но таких клиентов все меньше и меньше. В основном на сегодня клиенты заказывают один точечный удар в виде ритуала или обряда.Это большая ошибка.

Сроки. Сроков исполнения ритуала на сегодняшний день не существует. Вам могут предсказать сроки по вашей просьбе или создать процесс на какой-то срок исполнения. Это как программирование. Что будет на выходе, никто не знает. Будущего нет в момент проектирования.

В прошлые времена можно было предсказывать срок исполнения ритуала. Но не сейчас. Причин для этого множество, и мы не знаем их всех. По практическим шагам у каждого эксперта складывается свое представление о сбываемости и каких-то сроках, но хаос настолько возрос, и люди не управляют собой сегодня настолько, что предсказывать сроки исполнения ритуалов и обрядов — опрометчиво.

изображение из вопроса

Еще на текущий период новое препятствие к выполнению ритуалов и обрядов. Это огромная доступная информационная среда в интернет с различными обрядами и ритуалами, якобы которые можно выполнить самостоятельно. Вот так, как приготовить блюдо, открыл рецепт, взял ингредиенты, сварганил и готово.

Это похоже на то, как было бы в случае, если вам написали бы, как выиграть стометровку. Опишут все — и кроссовки какие надо надеть, и какие трусы, и какую футболку, когда надо начать бежать и куда именно. Только без спортивной подготовки стометровку вам не выиграть. Так и тут.

изображение из вопроса
Каков же вывод? Будьте осторожны, если вас интересуют сроки исполнения магических обрядов. Будьте готовы к дополнительным расходам, на диагностику ситуации и подготовку вас самих к изменению той тенденции, в потоке которой вы находитесь.

Если вы были готовы к проигрышу и поражению и даже смирились с ним на глубоком уровне, то внешние обряды и ритуалы, не затрагивающие ваших проигрышных решений — не сработают до тех пор, пока с вами не поработает специалист на глубоком уровне, «выковыривая» эти прошлые проигрышные решения в данной ситуации или в подобных ситуациях.

Не путайте кармические проблемы с любыми другими — если что-то повторяется в вашей жизни, и ведет не к «удаче за удачей», а к «неудаче за неудачей» — карму надо почистить до того, как бить из всех орудий в расчете на крупную победу.

Сегодня это все, дорогие мои, и советы и предостережения будут еще в течение этой весны. Многое изменилось по сравнению с годом-двумя назад, и к этим изменениям надо прислушаться.

Советуйтесь. Спрашивайте.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❤ Светлана Весна

Помогу в вопросах любви, отношений, в деловой сфере. Магия, парапсихология, ритуалы и обряды, духовные практики, целительство. Исправление судьбы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store