Общаться в чате

Карма детей с ЭКО. Информация, которая позволит вам понять скрытое о вашем ребенке - блог №3220148

изображение из вопроса


Итак, давайте, как говорится: «ближе к делу». Нам всегда хочется узнать больше, особенно, когда есть дети, которые зачаты путем искусственного оплодотворения, методом инсеминации и т.д., или варианты вынашивания суррогатными матерями. На что здесь следует обратить внимание?

Давайте поговорим на эту тему, и я, как эзотерический психотерапевт, готова озвучить тайное и скрытое, что может быть проявлено. Следует отметить, что оно может прорисоваться сразу, или в отсроченном варианте, по мере взросления ребенка.

Сейчас, я хотела бы, показать это на примере. Я работала с клиенткой из Москвы, у которой был, как раз, такой ребенок. С ним все нормально, он пока дошкольник, но с некоторых пор, стали проявляться, какие-то, неприятные особенности и странности в его поведении. И когда, с точки зрения психологии и психотерапии, все было разобрано, а ситуация мало изменилась, то я, как эзотерический психотерапевт, вышла на карму ребенка, и здесь-то, всё открылось…

Первый аспект, что мы должны учитывать – это то, что при посадке на процедуре ЭКО, было три эмбриона, в итоге, ребенок родился один, а два – не прижились.Сейчас чётко прослеживалась, какая-то, кармическая связь между этим ребенком и теми, «улетевшими» эмбрионами.

Выяснилось, что, один из них был мальчиком, и второй — девочкой. Далее, мы просматриваем карму мальчика и родившегося ребенка, выясняется, что, это был эмбрион, который не прижился (по самым разным причинам, связанным с особенностью его души) и ушел по своему пути, без каких-бы то ни было последствий для родившегося ребенка.

Гораздо сложнее было с девочкой. От нее прослеживалась четкая кармическая связь, причем как у самой матери (максимально вероятный вариант, умершей бабушки, которая до сих пор болтается на тонком плане). Бывают разные особенности воплощений души. Например, дети и родители рождаются друг у друга в разных вариациях.

Тут мне пришлось проработать карму матери, и убрать привязку с её стороны.

С ребенком ситуация выглядела несколько сложнее. У него в голове образовалось, что-то, вроде портала, куда шли сигналы от не сумевшей воплотиться девочки, и он, как бы, занял ее место. Отсюда сигналы были довольно негативными, что и отражалось на поведении ребенка. Когда я убрала эту связь, то мы отпустили душу на свободу, и теперь она пойдет на естественное воплощение, чтобы родиться уже в другой семье, и не держать проблемное поле моей клиентки из Москвы.

Вот такая интересная ситуация, которую я вам и озвучила. Чаше анализируйте себя, и вас ждут определённые открытия, пусть иногда они будут не самыми лучшими, зато это вовремя избавит вас от усложненной кармы в будущем.

Приглашаю вас пописываться на мой блог, и вы всегда будете в теме энергоинформационного поля, и необычных ситуаций, с которыми я работаю, как эзотерический психотерапевт. #непослушныйребенок #кармическаякоррекция #убратьпроблемырода #кармическиепартнеры #помощьродителям #родителиидети #сложныеотношениясдетьми #семейныйпсихологафанасьевалилия #эзотерическаяпсихотерапия

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментарии

Наконец-то время освободилось, ознакомиться с Вашим материалом.

Очень Важное Вы дело делаете Лилия!

«улетевшими» эмбрионами — надо их души от такой травмы исцелять.
А тем более работать с ребёнком. 

После родовая травма у женщины — с точки астрального зрения это бывает не закрытый портал, также жуткие картинки из низшего этажа астрала — Чистилище. Всё это порой остаётся у Женщины в подсознании. Наука называет это просто = после родовая депрессия, но на самом деле всё гораздо интересней и опасней для Женщины = надо исцелять.

Всех Благ, Здоровья!
24.03.19
BAR Спасибо за полезное дополнение к моему материалу
24.03.19
Очень интересная тема👍
26.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store