К чему снится бабушка. - блог №3222406

Недавно клиентка после толкования сновидения сказала, что с эмоциями ей все понятно, не понятно почему бабушка приснилась.

А я думала пару дней — почему среди снов, которые я толковала, только один раз был образ бабушек, да и те превратились в девушку: (ссылка).
Кажется ответ очевиден, я толкую в позитивном ключе, сновидения конструктивных личностей, у которых и с эмоциями нет оскудения (сны красочные, с эмоциями), и с волей все ОК.
Если бабушка и приснилась как признак усталости, то она легко трансформируется в девушку.

(Кстати, та бабушка клиентки приснилась молодая).

А Вы как думаете, влияет эмоционально-волевая сохранность сновидца (его способность брать ответственность на себя при разруливании своих проблем) на появлении в сновидении бабушки как «разводящей»?

Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.



Дополнение автора от 16.04.19 11:27:28
Опять про бабушку)
Сновидцу в этом видео она снилась раза четыре а он все равно разбивался — налицо проблемы эмоциональные (обесценивание собственной жизни и желание разбиться) и волевые. Еле собрал остатки воли перестроиться с саморазрушительного поведения. 
Здесь «бабушка» как уставшая, депрессивная часть его личности.
А как Вы думаете?

(29.37 мин.видео):

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна Васильевна

💥 АКЦИЯ! 💥 Сердце будущим живет! 💖Без оплаты для оставивших комментарий в моем блоге: " Что видит женщина и мужчина" 💖 Прогноз от безсознательного. 💥 Даю развернутый и обширный ответ, детальный и глубокий. Сновидения - царская дорога в бе Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

На мой взгляд и опыт, бабушка приходит во сне как сигнал о том,  что сила рода пытается направить человека согласно родовой карме,  и нюансы этих снов дают важные подсказки человеку в решении жизненных вопросов.
24.03.19
Спасибо, Игорь Серболин. А как насчет «на ловца и зверь бежит» — к Вам «бегут» страждующие направляться согласно карме а у меня обходящиеся собственной волей? 
Подобное тянется к подобному.
24.03.19
Процентное соотношение страждущих, в моем случае, на входе, примерно 35 на 65 в пользу любителей отдать судьбу на волю божью,  на выходе от меня ситуация меняется до соотношения примерно 70 на 30 в пользу собственновольных. Речь идет о тех, кто является постоянным клиентом,  конечно же,  и я активно работаю над методами,  чтобы картина была еще лучше.
24.03.19
Ага, мы — подобные)
Процентами меряться не будем)
24.03.19
Да,  уверен что цели у нас одинаковые,  лишь методы разные.
С дамами вообще меряться не нужно,  они выше априори)
24.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store