Последствия неправильно проведённого («кривого») магического ритуала. - блог №3256678

.

Человек желает всё и сразу.Люди не хотят ждать и пытаются провести какие-либо обряды самостоятельно. Не следует лезть в магию, не зная всех тонкостей, ведь подробности и мелочи, которые знают практики, не раскрывают в книгах.

Чем это может быть опасно?

1. Откат и обратка.

Если у объекта, на которого вы совершаете воздействие, стоит сильная защита, то ваша работа может вернуться к вам обратно. Если работа ляжет, то жертва может обратиться к специалисту и снять воздействие, которое вернётся исполнителю.

2.Самопорча.Если вы не знаете тонкостей работы, то она может быть по итогу направлена не на объект, а на вас самих. Некоторые действия могут привести к тому, что вы будете страдать вместе с объектом.

3. Получение результата, который абсолютно противоположный вашему желанию и поставленной цели. Вы просили о богатстве, а получили бедность. Хотели закрыть мужчину от девушек, а по итогу перекрыли ему дороги.

4. Подселение. Страшное последствие, которое несёт угрозу вашему благополучию.Сущность можетпривязаться к вам и тянуть жизненные силы.

Опасностейкуда больше. Если вы хотите решить свои проблемы, то лучше обратитесь к специалисту, пройдите обучение магии, либо закажите диагностику во избежание серьезных последствий.

18.04.19
1361
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Екатерина

Просмотры различных ситуаций на Таро. Магическое решение всех проблем и запросов. Астрология.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Все верно, Спасибо за блог. А то многие от чего-то не стали бы делать сами себе операцию на руку, но с легкостью играются с приворотами или снятиями чего-то с себя самостоятельно, типа… ну этож просто магия, сработает — круто, нет… так я ж просто играюсь так.
18.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store