Кундалини Рейки - блог №3263917

изображение из вопроса
Вся наша жизнь подчиняется законам Вибрационного соответствия и напрямую зависит от того, какую энергию мы излучаем сами. От той энергии, которая живет в нас.
Для того что бы изменить мир вокруг себя, нужно, в первую очередь, поменяться самому. Нужно поменять свою энергетику, для этого существует много различных техник и практик. И одной из самых простых систем и является Кундалини Рейки.
Кундалини живет в нас, это та энергия, которая наполняет нас жизненными силами, которая дает возможность радоваться жизни и ощущать ее полноту. Это та энергия которая вдохновляет нас на действия, она дает жизненную силу и дает пробуждение нашему сознанию и телу. Это энергия саморазвития и духовного роста. Но, как правило, в своей жизни мы не используем большую часть данного нам потенциала.
При пробуждении Кундалини очень многое в жизни меняется. Жизнь становиться ярче, мир прекраснее. Мы обретаем возможность исцелять свое тело, менять жизненные события духовно расти и развиваться. Практикуя Кундалини Рейки мы легче понимаем себя и свои потребности — это прекрасный инструмент для самопознания.
Для использования данных знаний и практик не требуется ни каких особых условий, места и времени. А так же для энергии не существует расстояний. Получив инициацию вы сможете исцелять себя и других людей как контактно так и на расстоянии, сможете менять свою жизнь в положительном ключе. Это одна из самых простых и мощных систем для саморазвития и исцеления данная нам Высшими Силами.
Подключаясь к потоку Кундалини Рейки вы получаете очень мощный инструмент, который действует во Благо и не может навредить.во время практики энергия рейки объединяется с внутренней силой Кундалини и самостоятельно находит проблемные зоны(но так же ее можно направлять) и производит исцеление и гармонизацию самым благоприятным образом для человека на данный момент.
Энергия Кундалини Рейки универсальна и позволяет работать с чем угодно, она не требует определенных символов и положения рук, достаточно лишь вашего намерения.
При помощи Кундалини Рейки можно корректировать как свое физическое состояние, влиять на здоровье, отношения, сферу финансов и бизнеса, корректировать свои личные качества и многое другое.
Обучение занимает 1,5 месяца и включает в себя инициации на спупени 1,2,3
24.04.19
1418
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

himera

♣♣Гадания♣♣ Просмотр ситуации♣♣Диагностика негативных воздействий♣♣Гадания на ТАРО и РУНАХ♣♣Руническая магия♣♣ ♣♣Снятие магических воздействий и постановка защиты♣♣ИРК (индивидуальный рунический код) Амулеты♣♣ Отвечу на ваши вопросы. ♣♣ Я помогу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store