Общаться в чате

Как понять себя? Поиск миссии и предназначения. Помощь Богов - блог №3264305

Как понять себя Поиск миссии и предназначения Помощь Богов

Отмечу, что когда вопрос стоит о поиске своего места в жизни в аспекте миссии и предназначения, когда возникает вопрос: «кто я, зачем живу, чем мне заниматься, чтобы раскрыть свой внутренний потенциал», и т.д., то, обращаясь к высокому, нам всегда легче решить свои земные задачи.

Тут есть один момент, который будет важным, если мы подключаемся к силам вселенной, то начинаем оттуда получать помощь, что, в дальнейшем, позволит выстраивать картину нашей жизни и предстоящих изменений иначе, и более осознанно.

Мы можем все это делать сами. Ключевое слово тут «делать», а не стоять на месте, или ждать, когда сделают выбор за тебя, и решат твои проблемы.

Сейчас я хотела бы привести вам пример того, как Боги нам помогают. Надо сказать, что я в силу своей практики психотерапевта, часто работая с клиентами, обращаюсь к высшим смыслам
чтобы быстрее понять и разрешить проблемную ситуацию моих клиентов из Москвы.

Вот сейчас, я работала с мужчиной, который просто потерялся в жизни.У него все стало «сыпаться». Как говорится: жизнь кувырком. И когда он прошел все мыслимые и немыслимые сеансы психотерапии, провел кучу энергетических практик, и даже, посетил шаманов, а результата так и не достиг, то, вероятно, пришло время посмотреть на это с другой стороны – «пойти» вглубь себя.

Здесь-то, ситуация и стала проясняться. Внутри него жил мудрец (сильная умная личность), но она никак не могла проявиться, выйти из него. Отсюда, верху все наносное, что создает проблему, а в глубине изнутри — никак не проявится новое состояние, которое изменит его жизнь,

Когда мы стали работать по проявленной карме – мужчина и мудрец, то нам на помощь пришли скандинавские Боги, в варианте Валькирии. Этот персонаж помогает умершим героям подняться на небо, и сопровождает их.

Есть аспект, для всех смертных, а есть для избранных (героев). В этом варианте мы переписываем прошлое, и «пересобираем» его иначе, надо зайти в кармическую матрицу человека. и поработав с проявившейся там информацией. Далее, у мудреца появляется возможность выйти из тени.

И если сейчас был как раз ступор с тем, что была сила внутри, но вся она уходила на борьбу с миром, и не хватало головы, хотя были внутренние позывы к свету, метания и дискомфорт, то сейчас ситуация изменилась, стал понятен дальнейший путь жизни человека, и теперь он будет иным (мы прописали ту дорогу).

Вот такая легкая работа — как дуновение ветра, легкий посыл от скандинавских Богов – и ситуация выравнивается.

По сути Валькирия позволяет в человеке найти состояние героя и проявить его. Сама простраивает путь и дает подсказки. Причем это довольно высокий уровень – не энергии, не Ангелов, а Богов.

Так что – работаем над собой, и если мы чувствительны, то пробуем выходить на верхние, иные планы бытия, и получаем помощь и необходимые структуры для нашего сознания.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и вы узнаете, как можно изменить свою жизнь, получая помощь от высших сил.
#миссия #предназначение #поисксебя #поисксвоегопути #вчемсмыслжизни #поисксмыслажизни

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store