Общаться в чате

Как развить интуицию? Учимся читать мысли других. 6 лайфхаков вашей интуиции - блог №3411591

изображение из вопроса

Вот вам пример. Есть у меня одна родственница, которой я периодически помогаю деньгами. Обычно она присылает «ласковое» СМС с вопросом: «как вы»? Из него я автоматом понимаю, что не так важно: как мы, а больше то, что неплохо было бы поиметь некую сумму. В принципе, я и не против. Для меня это не обременительно, но в разумных пределах.



изображение из вопроса

Сегодня с утра у меня была готовая мысль: надо бы ей денежку перевести: «сейчас щелкну онлайн, и готово». Беру телефон, а там от неё СМС с вышенаписанным текстом. Меня это не удивило, так как моменты считывания информации заранее – для меня привычны и понятны.

Бывает так, что человек что-то чувствует, или на кого-то настроен, и такие единичные факты время от времени, происходят у всех.



изображение из вопроса

А есть ли что-то, что нам поможет сделать это более явно, чаще «интуичить». Да и самой интересно, а часто и полезно. Особенно, когда к тебе приходит человек с проблемным внутренним состоянием, со своим полем, и сразу понятно уже: что к чему.
Давайте с этой темой и обратимся к энергоинформационному полю, узнаем, что нам здесь могут посоветовать.



изображение из вопроса

Первое.
Стоит начать открывать свою интуицию со своих знакомых. Действительно, начнем с людей, которых вы можете чувствовать. Это будет работать со связями, для начала, близкими к вам



изображение из вопроса

Второе.
Интересным является то, как вы должны чувствовать своих знакомых. Не так, как это было раньше, и не мыслями, а энергетикой. Представьте, что этот человек энергетический объект. Закройте глаза, и настройтесь на него. Это будет несколько иное состояние. Вы можете его, как-то, для себя определить, и сравнить с другими. Из чего вы поймете, что все люди как энергетические объекты будут разными.



изображение из вопроса

Третье.
Попробуйте поймать и некий поток, который будет идти в верхней зоне вашей головы. Вообще, его можно назвать еще «космический инетнет». Вероятно, сразу вы ничего не почувствуете и не пойме. Поэтому, тут нужна тренировка.



изображение из вопроса

Четвертое.
В этом вам могут быть помощниками ангелы. Они, как раз, мониторят эту зону, и занимаются этими потоками и высокочастоткой. Если что, могут подключить… Попробуйте и почувствовать и сонастроиться.



изображение из вопроса

Пятое.
Займитесь своей судьбой. Поизучайте себ, посканируйте. Простройте своё будущее (пропишите) в разных аспектах жизни, в том числе, по возможному саморазвитию на пол года, год, пять лет...



изображение из вопроса

Шестое.

Бонус от меня и поля. Оно одобрило этот материал, и добавило: если прямо сейчас попробуйте, то что-то должно получиться.
Только сносочка: «надо начать сразу, как только прочитаете эту статью». энергетический вариант с поля работает для вас.



изображение из вопроса

Сейчас это будет на порядок сильнее. Проверьте! Основная картинка будет являться для вас настроечной таблицей.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store