Общаться в чате

Как раскрыть свою женственность? Ваша эксклюзивность. Подключение к Богине Иштар - блог №3265738



Как раскрыть свою женственность Ваша эксклюзивность

Как понять свою суть, и раскрыться. Давайте об этом и поговорим


Если мы будем брать тему женских энергий, то стоит учесть, что среди нас (я имею в виду женщин) есть те, что женственны, как говорится, от природы.

Иногда, если попытаться понять (что за этим стоит), то можно найти у таких женщин и девушек интересные и необычные воплощения, которые позволяют понять, кем же они были в прошлых жизнях (аспекты психогенетики), и как это отражено в их настоящем.

Отмечу, что такие девушки еще и достаточно умны, обладают огромной притягательностью, харизмой. Они, как-то, светятся изнутри, привлекательны и востребованы в любом возрасте.

В моей практике психотерапевта и семейного психолога, были такие женщины. И работая по их прошлым воплощениям, мы можем получить довольно необычную и интересную информацию.

Что же делать нам, женщинам? Как понять свою суть, и раскрыться. Давайте об этом и поговорим.

Для начала вам надо настроиться на практику. Войдите в комфортное для вас внутреннее состояние.Желательно это делать вечером. Можете зажечь свечи, и конечно же, следует находиться в одиночестве, чтобы вам никто не мешал.

Далее, надо сосредоточившись на своих ощущениях с закрытыми глазами, осознать и представить, что есть Пространство Богинь. Это некий эгрегор, который сформирован еще с древних времен.


Следовательно, он хорошо проработан. Попробуйте сделать такой призыв и выразить внутреннее желание: «Я хочу попасть в пространство Богинь, и прикоснуться к этой энергии, взять для себя оттуда то, что раскроет во мне настоящую женщину».

Далее пойдет какой-то визуальный ряд. Он будет зависеть от вашего желания и вашей готовности. Я часто привожу пример своим клиентам из Москвы: вас угостили тортом, каким бы он не был вкусным, вы сможете съесть только несколько кусочков, так и тут.

И сейчас, для более четкой настройки, и точного попадания, я приведу вам пример работы с моей клиенткой. которую я «вела» в этой практике.

Работая со своей клиенткой из Москвы, по ее прошлым воплощениям, мы вышли на одну, довольно интересную историю.

Мы попали в пространство одной из Богинь. Ею являлась Иштар. Клиентка вошла в магическое пространство, и пройдя по коридору, она вышла яркую, залитую солнцем зеленую поляну, где гуляли зрелые женщины рубенсовского (как сказала клиентка вида).

Играли и смеялись дети, паслись овечки. Такой вариант женского рая. Все выглядело красиво и было наполненное энергией жизни.


Итак, далее пошло некое прояснение происходящего — того, что увидела моя клиентка. Женщина созрела, обрела женскую силу, сексуальность, целостность, добрала внутреннюю мудрость, и стала более сочной.

Часть Богини живет в каждой из них, во всех женщинах, которые вхожи в это пространство.

Её внутренне состояние зависит от того, что она вобрала в себя, от количества этой энергии.

Это абсолютно женское начало может сподвигнуть мужчин на какие-то подвиги, мужчина — как защитник. Некий щит для женщины..

Но это не слабость, женщина тут не сильна своей слабостью. Она растет и развивается, и не растворяется в мужчине.


Женская энергия, которую транслирует женщина, позволяет мужчине что-то делать для нее. Мужчина не обладает данной энергией. Женщина в этом варианте сильнее мужчины. Им это не подвластно.

Мужчины поклоняются энергии этой женщины. У них от неё комфортная жизнь. Они растут с этой женщиной.

У такой женщины много желаний. И это для мужчины — как некий закон, потому, что всё, что в ней живет, она ему транслирует.

Этот закон сложно работает, и он начинает работать только вместе с мужчиной, в таком тандеме.

Данный женский закон является законом и для мужчин. Мужчина должен, обязан… «хочу» — и это нормально и естественно.

Вероятно, в наше время, это как раз и есть те женщины, которым всегда дарят подарки.

Следующий проход – в «Золотую Комнату».

Там воронка работает. Клиентка произносит следующее: «Я подсоединена к этой Богине. Это дар Богини Иштар. В ней также заложена энергия финансовой прибыли. Если мужчина полон этой энергией, он должен платить женщине, как раз теми же подарками. Таким образом, высшие силы защищают её от финансового краха».


Затем клиентка обобщила поученные знания: «Дали понять, что это вклад не в меня, а в эту Богиню.

Служить Богине Иштар — также означает выглядеть хорошо на земле».


Затем пришла мысль о неком заклинании – это как замок на замужестве. Я должна была осознать эту энергию. В этом видится служение Богине. Я нарушила клятву начал служить мужчине, а не Богине, и потеряла свою женскую суть, образовался замок.

Служить нас тянет внутренняя энергия. Мы дарим свою любовь, а на самом деле Богиня Иштар через нас дарует свою любовь мужчинам. Они становятся как привороженные.

Толпа мужчин. Понять, осознать и почувствовать это, и замок начал открываться. Состояние наполненности. Все зафиксировалось. Это большая честь и миссия — нести ее энергию, как самое ценное.
Мужчины без этой энергии — пустые. Теперь надо понять про мужчин, это будет уже отдельная наша работа с клиенткой на перспективу.

Сейчас девушка поняла свою силу, и это было весьма интересное и полезное знание о том, как мужчина обретает свою силу через женщину, коим я с вами и поделилась как психотерапевт и семейный психолог.

Приглашаю вас пописываться на мои статьи, и вы усилите свою связь со Вселенной.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store