Женственность. Что это такое? И как же развивать в себе женственность - блог №5218128

изображение из вопроса
Доброго времени, уважаемые читатели!
Сегодня хочу поговорить о таком понятии как женственность. И как ни странно но научно нет и не встречается нигде определенного понятия этого слова.
Я же вижу это как совокупность формы мышления, образа жизни, манеры поведения, интересов женщины и многих других факторов.
Но самое главное, ЖЕНСТВЕННОСТЬ — это магнит для мужчин.
Я для чего пишу эту статью, она будет краткой, но я хочу до вас донести наши милые женщины, что женственность это не внешность, это не достаток. Можно быть достаточно привлекательной и симпатичной физически, но не быть в то же время женственной.
Как же развить в себе эту женственность?
Для этого нужно работать над собой, работать над такими качествами, как:
верность
забота
искренность
скромность
нежность
А когда в женщине сочетаются все эти качества в гармонии с уравновешенностью, мягкостью и спокойствием, то это и образует вокруг женщины незримую, но очень притягательную ауру.
В какой то мере стоит отказаться от независимости от мужчины, прекратить соревноваться с мужчинами — на работе, в общественных местах и тд.Наоборот, показывать мужчинам потребность в их заботе и защите.
Наш современный ритм жизни увы вам позволяет забывать о том, что женственность это главный рычаг, который имеет огромное действие на мужчин. Что в свою очередь и является одним из первых и основных шагов к построению счастливой личной жизни.
Не забывайте о том кто вы милые дамы. Вы ведь двигатель всего, и нас мужчин в целом!
А если у вы считаете что все делаете правильно, знакомитесь строите отношения, но они не складываются, рушатся и вы не можете себя назвать счастливой в личной жизни, тогда обращайтесь в чат и просмотрим с чем это связано.
Спасибо за внимание !





19.07.23
1527
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store