Общаться в чате

Нас тревожит иногда наше будущее. Бывает и так, что какие-то наши желания хочется сверить на их осуществление, чтобы не тратить понапрасну время. Для таких цели в этом мире есть люди с уникальными - блог №3309500

способностями. Ясновидение - всегда точное, понятное и конкретное. Нельзя стать ясновидящим пожеланию. Это требует определенного уровня сознания, духовного развития, которое не приобретается в результате одного перевоплощения. Это длительный и сложный процесс получения нужных знаний в процессе эволюции души.
изображение из вопроса
Каждый может достичь какой-то степени «предвидения», но то, что он видит, не «говорит с ним». Причина — степень его духовного развития. Примером этого является то, что первоклассник не может понять программу десятого класса. Поэтому далеко ни всякий «духовноразвитый» человек может понять то, что происходит на более «высоких уровнях».
Но прорицателем может стать почти каждый человек. Те, у кого сильная интуиция, используют такие «инструменты», как «Руны», «карты Таро», «Нумерология» для предсказаний.
изображение из вопроса
Они ошибочно называют себя «ясновидящими». Большинство из них, без врождённого таланта и каких-либо специальных навыков, «работают» с людьми. Но это не ясновидение. Это всего лишь гипотезы, предположения, гадания, догадки. В большинстве случаев они не знают, чего ожидать завтра, но говорят с людьми о далеком будущем. Тот же принцип используется иллюзионистами и «планировщиками» задач. Им также нужны вещи и атрибуты, чтобы убедить аудиторию в своих способностях.

• Быть ясновидящим — нелегкая работа и огромная ответственность Помимо ежедневной встречи с болью людей, обычно требуется много усилий и хорошее общее состояние, чтобы получить наиболее точную и правильную информацию. Уже есть научные теории, доказывающие это, используя точные измерительный приборы. Такие факты вызывают повышенное любопытство к такому явлению, как «ясновидение».
На получение такой информации влияет слишком много факторов, включая свободный выбор и отношение «интервьюера», что приводит к познанию около 80% информации. В данный момент нет 100-процентного ясновидения и это необходимо принять, как неизбежность. «Клиент», согласно последним исследованиям так называемого «эффекта Клива Бекстера», сам является участником эксперимента. Это означает, что его положительное или отрицательное отношение к сеансам ясновидения серьёзно влияет на точность ожидаемого прогноза. Всё связано с общим «сверхсознанием», и тот, кто пытается его изучать, должен обязательно учитывать свои мысли и установки в ходе эксперимента. В противном случае он рискует повлиять на результаты эксперимента сам.
изображение из вопроса
Чем более скептически настроенные люди, тем труднее, а иногда даже невозможна работа провидца.

• Утверждение, что «ясновидящий» знает абсолютно всё и не может быть введён в заблуждение ошибочно Он может быть легко обманут недобросовестными участниками эксперимента. Вывод, который, несомненно, требуется после этих последних исследований, заключается именно в том, что если вы заинтересованы, чтобы информация была для вас полезной — старайтесь сознательно «открыться», не пытайтесь обманывать или компрометировать провидца. В попытках манипулировать и вводить в заблуждение, ясновидящему навязывается «ложное» мнение, в силу которого он неверно излагает полученную информацию. Это, конечно, приведет к ошибочным выводам, которые, в свою очередь, нанесут вред только «желающему знать своё будущее». Это как врач с пациентом, который рассказывает о несуществующих у него симптомах.
«Ясновидение» достаточно сложный процесс, поэтому такое отношение с вашей стороны не принесет ничего полезного, а только подтолкнёт провидца к тому, чтобы «исказить» информацию, которая так или иначе «скажется» на вас. Наилучшие результаты достигаются тогда, когда вы чётко говорите «ясновидящему» именно тот вопрос, который вас интересует, без объяснения определенных ситуаций и событий, которые могут бессознательно ввести его в заблуждение и побудить к ошибочным интерпретациям того, что он сам увидит.

Удачи вам в познании себя и мира. Выбирайте методы этого исследования Вселенной. Решайте сами, надо ли вам это? Совершенствуйтесь, если чувствуете в этом потребность!
31.05.19
800
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store