Общаться в чате

Мы хотим постичь "неведомое" и почувствовать силы человеческой природы в полном объёме.Ради этого мы иногда идём на неоправданные риски для своего здоровья. Решение принимает каждый самостоятельно - блог №3325229

После возникновения самого термина «ясновидение» появился и вопрос: «Если утверждаетсячто любая сила скрыта в каждом человекето как я могу развить её в себе?».  Есть много способов узнать это, но многие из них вредны для здоровья и нежелательны.
изображение из вопроса
Только один человек из многих тысяч желающих может стать ясновидящим.

У каждого цивилизованного человека возможности «астрального тела» уже полностью развиты, но «загвоздка» в том, что мы не обучены осознанно управлять этим «даром». Эти уникальные способности — непроверенное оружие в наших неумелых руках, с которым надо обращаться очень грамотно и осторожно.
изображение из вопроса
• Основные моменты для понимания «механизма ясновидения»

Самые элементарные вопросы, на которые мы должны себе ответить: «Получится ли у меня войти в нужное состояние и чем мне это грозит?». Если мы хотим заполучить эту часть нашего наследия, мы должны освоить в совершенстве две вещи, которые откроют нам пути в мир невидимый:

1. Научиться временно «отключать» наши физические раздражители из нашей привычной материальной жизни, которая преобладает над духовностью.

2. Приблизиться к другим параметрам многомерного восприятия мира, еще совсем нам не известным, в силу их «атрофированности» или слабой развитости.Поэтому первым делом нужно временно убрать наши физические чувства.

Есть много способов достичь этого, но, как правило, они ограничены двумя путями. Первый включает методы, с помощью которых чувства «вырубаются» жёстко, а второй подразумевает более медленные подходы, которые ведут к безопасному контролю. Большинство методов интенсивного входа в «ясновидение» вредны для нашего «физического» тела и имеют нежелательные последствия.
Главным из этих проявлений является то, что все они приводят человека в пассивное и «слабоуправляемое» состояние, очень ограниченное по времени.

• Нежелательные методы достижения нужного состояния сознания
изображение из вопроса
У некоторых племен в Индии эта способность часто достигается с помощью различных наркотических трав и растений, ослабляющих контроль разума. Они снимают «чувствительность» физического тела и человек остается в «астральном теле», как во сне, но только с меньшей возможностью к самостоятельному пробуждению.
Перед тем, как выпить «магический напиток» или подышать дымом травяной смеси, человек «вспоминает» о своем решении проявить свои астральные чувства и «ясновидеть». «Освободившись» от физического тела, он пытается использовать эти способности. Когда он просыпается, то смутно припоминает своё видение и как-то пытается его интерпретировать. Таким образом, он иногда достигает проявления дара ясновидящего и пророка. Но во время такого транса кто-то умирает, так как не может самостоятельно пробудится.

Бывают и менее трагические случаи, при которых у людей начинаются психические расстройства, но оптимизма они не прибавляют.
Для людей, которые ничего не знают о взаимодействии с «тонкими энергиями», работа с такими упражнениями очень опасна. То, что приемлемо для одного «адепта» может быть смертельно для другого. Беда ещё и в том, что подобная «психосоматика» очень тяжело излечивается, если излечивается вообще

. • Рекомендуемые и «щадящие» способы освоения «ясновидения»

Прежде всего надо обязательно начать с того факта, что эта «духовная практика» может быть доступна далеко не всем! «Дар» проявляется у каждого, способного к чему бы то ни было, по-разному. Это похоже на умения, данные от рождения «избранным»!
Например: петь или рисовать; изобретать или писать стихи. Многие из нас осведомлены о дервишах, чья религия включает «просветлённый» танец. В трансе, спровоцированном «кружением», часто появляются необычные «ясновидения». Этому нужно долго и упорно учиться.
Кроме того, надо родиться в этой культуре и начинать обучение с ранних лет. Некоторые утверждают, что «провидческая» способность может быть достигнута с помощью упражнений, регулирующих дыхание. Метод широко распространен в Индии.
И снова мы сталкиваемся с «менталитетом», создавшим эту технику входа в ясновидение. Нужен учитель. Немногие «посвящённые» утверждают, что эта практика действенна.
Визуализация. Медитация. Самогипноз. Осознанные сновидения. Многие другие известные и тайные духовные практики ведут к умению «провидеть»
изображение из вопроса
Самостоятельное освоение этого пути даётся действительно «избранным». Если ваша заинтересованность обусловлена редким получением знаний о будущем, то не спешите.

• Что мы имеем в итоге наших рассуждений?

Когда у нас ломается телевизор или холодильник, мы обращаемся к мастеру. Хотим послушать «живую» музыку – идём в филармонию или на концерт. Нам нужен мастер! Так и в этом случае. Если нам нужен результат в «ясновидении» — проще отыскать уже проверенного мастера в этой области, чем освоить эту науку самому! Удачи!
13.06.19
845
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store