Общаться в чате

Умер Андрей Харитонов. Тайна кармической матрицы актера - блог №3340081

 изображение из вопроса

Первое что бросается в глаза: «Не быть старым». Хотелось всегда быть прекрасным принцем и оставаться только таким.

Когда-то, он и был именно таким, или проще сказать: он всегда был таким, а тут, всего коснулось разрушение.

Роли не те, жизнь не та, как лицо и тело.

Далее, прослеживается аспекта самокопания, самонаказания, был какой-то момент, когда Андрей Харитонов пытался переварить ситуацию, но ничего не выходит, и тогда он начинает переваривать сам себя (психосоматика). И далее ситуация повторялась. Затем уже, возникли глубокие проблемы с желудком.

Как-то, вся информация об Андрее Харитонове крутится вокруг одного и того же, но чувствую, что имеется что-то еще важное, что никак не могу «поймать».

И когда я попробовала это понять, то пришла информация, что надо почувствовать самого Андрея.

Первое, что ощущается это чувство легкости, вероятно, после тяжелой болезни, просто некое облегчение.

Но визуализируется также состояние скорби супруги, состояние разлуки, которое цепляет и его.

Он остро это чувствует, как будто одна половина его тут, вторая – осталась там, с ней, принудительное разделение единого целого...

И вот оно – то, что было сокрыто в его кармической матрице, но теперь несколько прорисовалось, но как говорится… еще много воды утечет, прежде чем…

Его предсмертное состояние, и смерть – все это звенья одной цепи, которая будет завязана за трансформацию его кармы, и выделение некой зоны перехода.

И сейчас обозначилось, что в следующей жизни он уже будет не мужчиной, а станет женщиной.

Есть такие аспекты смешанных монад, когда примерно через три воплощения идет смена пола.

Имеются даже такие сканирующие аспекты. Если мы берем, например, мужчину, и он любит возиться с детьми, как женщина (нянчить, менять памперсы, готовить, для него это все не проблема, как будто, он всегда это умел) – то это смешанная монада.

А когда мужчина такой весь с характером, например, бизнесмен, летчик, военный, не особо ласковый, эгоист (совершенно не помогает по хозяйству, для него все это идет в напряг) такой «ян-продукт» на все 100 процентов, то скорее всего, это однополая монада.

Такой мужчина всегда был только мужчиной во всех жизнях, у него нет навыков женского поведения, зато его любят все дамы (даже, несмотря на возможную неказистую внешность), потому как, там чистый «ян-потенциал».

Вернёмся к Андрею Харитонову. Можно понять, что, в связи с предстоящими изменениями, присутствовали аспекты некоторого самолюбования.

Вероятно, это и был, какой-то, подготовительный этап, чтобы в следующей жизни прийти в обновленном теле, но уже ином, во всех смыслах…

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store