Общаться в чате

Сексолог Москва. Он спал с моей подругой, чтобы быть ближе ко мне. Интриги в паре - блог №3400773

Он спал с моей подругой чтобы быть ближе ко мне Интриги в паре


Об этой истории рассказала девушка, которая никак не могла отойти от самой ситуации. У моей клиентки, которая обратилась ко мне, как к семейному психологу, психотерапевту и сексологу, все кавалеры сплошь иностранцы: испанец, француз, итальянец. С одним из них случился яркий трехлетний роман. Девушка моталась между Москвой и заграницей. Мужчина был статусный, влюбился не на шутку.


Предложил выйти замуж. Они даже вместе выбрали и купили будущую квартиру за рубежом. Но однажды, когда все уже говорило о предстоящей свадьбе, девушка вдруг обнаружила кольцо своей подруги в вазе: то ли специально. то ли случайно забытое.


Она конечно же его узнала, и возник резонный вопрос: что это и откуда? — мужчина не стал отпираться, и сказал: «я её не люблю. Она приезжала ко мне, и я с ней спал, чтобы быть ближе к тебе. Ты же так редко ко мне приезжаешь, я сильно скучал».


Девушка не смогла пережить такого предательства. Она вернулась в Москву. И что тут началось: звонили его родственники, друзья.Все хором просили её вернуться, говоря: «прости его, это была ошибка. Мы же видим. как он тебя любит. Только ты одна ему нужна». Но девушка уже не смогла простить. С подругой она перестала общаться.


Она уже несколько лет замужем. С мужем все неплохо, но тот сумасшедший роман до сих пор её не отпускает.


Разбираясь в ситуации мы вышли на то, что, клиентка была девушкой сильного сознания. На каком-то уровне это позволило ей отпустить его, но в душе еще жила любовь. В дальнейшем мы поработали по модулю разлюбления, что позволило отпустить проблемную любовь. В этом варианте психотерапевтической работы состояние любви переводится в нейтральный формат.


Мужчина, судя по всему, хотел быть ближе, произошел секс но понял что это совсем другая девушка, и иные энергии. Такая, несколько странная история. Не стоит совершать подобных ошибок впопыхах, чтобы потом не каяться.

Мне, как психологу-сексологу, интересен разный подход к сексу со стороны мужчины и женщины. Сильная половина человечества в большей степени допускает для себя измену, говоря, что: секс для меня — это просто секс. О чем (или чем) они думают в этот момент?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store