Как-то в другом пространстве. Пространство, что влияет по-другому - блог №3401265

изображение из вопроса

Как-то раз мне захотелось побывать в другом пространстве, но не в обычном, типа астрала, а скорее в виртуальном, где мир виртуалистики.

Начну с того, что как-то я столкнулась с такой проблемой, как вирусы или же лучше сказать, тем, чем можно воспользоваться на сайте, то есть те ходы, через которые можно просто-напросто что-то украсть, те же коды, пароли, может какую-то информацию. Но сейчас не совсем о безопасности, про которую вы могли подумать, тут другое.

И начну с того, что где-то с этим пространством я сдружилась, стараюсь его изучать и поучаться у него.

Суть в том, что у меня есть на примете один форум, который прошёл то ли обработку чего-то, когда меняется сама база, на которой стоит сам форум, то есть грубо говоря этот конструктор. Всё же после этой махинации остались последствия в виде тех вот лазеек, которые не видно, но видно хакерам или профессионалам компьютерного дела.

Что до них, то это их работа, и больше ничего не скажу.Но наверно, расскажу о том, что видела или делала там.

Началось с того, что я призадумалась, а ведь что-то может быть не так. Кстати говоря, недавно так и случилось, что кто-то поставил на сайт паутину, которая собирала таких вот дурачков, которые, как сказать, попадались в сети. Мне это не понравилось и стала разбираться с коллегами.

Какую-то работу делали они – убирали данную паутину с сайта форума, чтобы просто её не было. Хотя если честно, то она осталась, но уже не будет действовать на нас – обывателей форума.

Всё перечисленное про паутину, конечно, завязано на другое измерение и не более, но речь была не совсем об этом, хотя оно и переплетается. Где-то можно подумать, что я буду сейчас вникать в какие-то коды, базы чего-то, но нет. Поведу далее свой разговор с вами.

Меня надоумили мои духовные наставники на такой трюк, как поставить защиту, только защиту не совсем в астрале, а скорее в реале, когда как коды и всякие плюшки замешаны. Только их вводила не при помощи клавиатуры и мыши, а скорее делала в том пространстве, с которым мне дали работать.

Может это покажется из рода трюка или небылиц, всё же я верю в это, и что такое возможно по-настоящему, когда оно проявляется в реальности.

Кодов как таковых не видела в этой ситуации, хотя и бывают. Скорее дело похоже на то, как бывало я описывала свою работу в астрале при помощи картинок.

Пришлось раздумывать с чего начать. Посоветовали начать с того, что есть база, на которой обоснован сам форум. Немного поколдовала и подумала, что вот так вот и так… как было, расскажу.

На начальном этапе мне показали какой-то островок, но только он не совсем остров, а скорее, как ограниченная поляна, но виртуальная. На этой поляне ничего не было, всё же, она на что-то годилась.

Я было растерялась, что делать, ведь на ней ничего нет полезного, также с чего начинать?..

Но подсказка пришла, что надо посмотреть чуть ниже, и когда стала смотреть как чертёж конструкции, что уходит глубоко в низ, обнаружила, что она похожа как на сломанную или обрезанную конструкцию какого-то механического аппарата, правда без каких-то труб, скорее это как арматура, но металлическая.

В этой арматуре обнаружила генератор, что питал сам форум или в общем-то просто можно было с этим что-то делать, место светилось. Это как процессор самого компьютера, но только светящийся.

Начала производить с ним махинации, типа – замени, но не проверь и не оступись. Всё же меня наставляли, и где-то я понимала, что буду делать и делала.

изображение из вопроса

Заменила эту фигуру, что в виде какого-то чипа, на другой, более светящийся. Скорее, старый не подходил для моих ухищрений. Пришлось заменить на новый. И что же я увидела в результате?

Скорее то, что и ожидалось, как защиту. Но она была интересной, если эту конструкцию отдалить и посмотреть со стороны, как на картину, то можно увидеть, что с верхней части острова, как бы плиты, стала стекать вода. Виделась картина водопада, что стекает с какой-то металлической конструкции, только эта конструкция была в виде многочисленных плоско-горизонтальных квадратов, что находились друг на друге.

В итоге вода стала стекать с них, но не так, что в бездну или пустоту, а скорее покрыла их с внешней стороны, да так, что через эту воду было не пробраться больше. Конечно, что-то может и сможет, но скорее цель достигнута, когда защита – вода.

изображение из вопроса

Эта конструкция с водой стала похожа на то, что я вижу, когда показывают различные новые современные компьютерные блоки, что заливают в них воду в прозрачном стекле, где работает вентилятор (кулер), а также различны вида рабочие материалы, что помогают осуществлять работу этого механизма. Только внутрянка иная, а вот принцип стекла с водой — похож.

Пробовала проникнуть через этот барьер воды, в принципе удаётся, но мне. Скорее, чтобы проникнуть каким-то инородным веществам, типа программам или вирусным программам, то им придётся повозиться с этим, так как не всё просто.

Не знаю, в чём это будет базироваться при взломе или взятии данной информации с сайта форума, но возможно их постигнет неудача, а может разочарование, так как что-то им будет мешать.

Опять же повторюсь, что возможно история для вас покажется выдуманной, но скорее так и было, возможно она вам не понравилась, но скорее вы попытались её прочесть, даже если покажется немного муторно, либо сложно. Никого не призываю докапываться до основания моей работы с сайтом форума, но скорее это возможно.

Хотя мне и не говорят, что это проявляется быстро или вообще проявляется, но сказали, что возможно такое осуществлять, при этом с чем я работаю. Пока не очень понимаю, в виду какого мира или пространства всё происходит. Но рассказывают, что данное пространство достаточно быстрее сказывается на реальности, чем астральные пространства, с которыми работаю, когда разбираю какие-либо причины следствия в человеке, когда надо разобрать качество или увидеть страх.


© Лебеденко Дарья, 2019
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дарья Лебеденко

Ведание в рамках судьбы. Работа с негативностями при помощи астрала, когда сглаз, порча, проклятие, страхи и блоки в человеке и многое другое. Просмотр рода, здоровье по чакрам. Работаю с качествами характера, обидами. Значение снов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Примерно поняла что за пространство, но никогда не работала и не делала в нем ничего.
Спасибо)
16.08.19
Да, вот что-то такое. Спасибо за отзыв.
16.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store