Общаться в чате

Секрет умерших заблудших душ. Почему они ушли и не вернулись? Тайна родового проклятья - блог №3419378

Как-то, одна из моих клиенток рассказала мне о своей троюродной сестре (приезжей), которая училась в Москве. И вот, когда она была на втором курсе ВУЗа, однажды она уехала из дома после каникул на учебу, и всё, след её был потерян навсегда. Как будто исчезла, и нет никаких зацепок. С тех пор прошло уже почти восемь лет.

Понятно горе родителей и родственников, которые за неё переживали, и до сих пор пребывают в неизвестности: что же произошло?

Работая с женщиной по ее личным проблемам, мы решили погрузиться и в эту историю, потому как, неспроста она нащупала в себе внутренний дискомфорт, и тут проявилась интересная ситуация, которая позволяет сделать какие-то выводы, касаемо исчезнувшей девушки.

Прослеживается ее общий путь. Вот она вышла, была дорога, и такое ощущение, как будто она провалилась в какую-то временную яму.

Далее видно движение, я бы назвала его переходным. Из своего опыта психотерапевтической работы у меня были аналогичные истории с клиентами, когда разбирая подобные ситуации мы выходили, например, на такой ощущение, как будто человек переместился в другой (параллельный) мир.

Есть такой аспект, который будет завязан за некоторые странности, например, похищение людей не совсем человеческими существами (абдукция).

У меня была такая клиентка из Москвы, которой на протяжении многих лет снится один и тот же сон, как будто ее похищают инопланетяне.

Второй вариант — неожиданная смерть (от чего-либо). В этом случае прослеживается переход из состояния жизнь в состояние смерть, виден, как-бы, след Ангела обновления, который может встречать такие души.

Но здесь по ощущениям было что-то третье. Давайте попробуем понять, что...

Для этого мы смотрим ее карму.

Вот прослеживается ее жизнь, которая прописана в кармической матрице, и видно, что идет разрушение в конце пути, причем присутствует ощущение холода (у клиентки пошли мурашки), сырой земли, воды, ночи, луны… как-то начинает выстраиваться пазл.

Женщина рассказывает некую историю про то, что когда они были подростками, то им встретилась цыганка, она нагадала моей клиентке долгую и вполне приличную жизнь.

А исчезнувшей, так и сказала: «ночь и черная луна будут твоими спутниками. Больше я тебе ничего не скажу. Пусть это останется в секрете, сама потом все узнаешь».

«Мы тогда решили, что она будет ведьмой» – добавила женщина.

Эта информация позволила нам еще раз уточнить ситуацию, в варианте возможного происшествия.

Клиентка рассказала, что через некоторое время после исчезновения, мать видела странный сон, в котором ей приснилась дочь, сообщившая, что все у нее теперь хорошо. Она встретила, наконец-то, своего мужчину, который помог ей.

Они теперь вместе в любви и согласии, и не надо о ней горевать. И теперь они живут там, за рекой.

И здесь еще один неожиданный поворот, мы вышли на какую-то странную историю, которая была завязана за некую ситуацию. Она была очень давно, и хранилась в варианте семейной легенды: «из уст уста». Была когда-то женщина, у которой разлучница забрала мужа, и та наложила проклятье на женскую ветвь, виновницей вроде как, была прабабушка. Сейчас мы поработали с этой темой, как с психогенетической проблемой, переданной по роду, и устранили проклятие прошлого.

Женщина почувствовал некую легкость, на душе стало как-то спокойно, видимо проклятие отработало, и больше не коснется этого рода.

А паттерн прощания с сестрой завершил нашу работу.

Вот такая интересная ситуация из практического опыта.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, ставить лайк. И вы откроете для себя еще много тайн.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store