Общаться в чате

Кто виноват в смерти ребенка? Об отягощенной карме родителей и ребенка. Знаки смерти - блог №3430452

Кто виноват в смерти ребенка Об отягощенной карме родителей и ребенка Знаки смерти

Представьте, рождается ребенок, и умирает в младенчестве. Страшная ситуация. Но давайте попробуем понять и разобрать частный случай.

Есть такое понятие «отягощенная карма». Она может быть свойственна как взрослым, так и маленьким детям. Не понять: справедливо это или нет. Человек может расплачиваться всю жизнь, а может вот так, сразу...

Представьте, ребенку надо было зацепиться за жизнь. Потому как, иногда случается так, что душа на может воплотиться на земле.

К примеру: происходит выкидыш, или замершая беременность. Далее, уже ребенок живет какое-то время, умирает, а затем, вполне вероятно, у него все будет хорошо, и он будет жить долго.

Женщина, которая позволила это сделать девочке и воплотила её, сделала большое благо для души, но там сразу стояла программа остановки жизни. Теперь у матери и дочери проявилась кармическая завязка. И в одной из жизней ребенок, будучи взрослым, воплотит женщину, став ей мамой.

Но вероятно, это будет через несколько воплощений, не скоро.

Подобное может также происходить, если с тонкого плана была зацеплена душа недавно умершего человека.В этом случае, ребенок может быть более глубоким, чем его ровесники.

Подобное практикуется у шаманов, когда ученик воплощает учителя, а потом наоборот. Шаманы, как известно, практически не проходят чистилище, отсюда у них слабое здоровье (и хорошие методики целительства), зато наработанные магические способности сохранны.

Если вернуться к сегодняшней истории, то что можно было сказать о ребенке?

Роды были нелёгкие. После того, как мать задремала, она увидела маленькую чёрную птичку, которая села на больничный подоконник.

— «Это Галочка, но она не твоя», — услышала женщина чей-то голос.

Надо сказать, что мать хотела назвать новорожденную Галиной, но увидев сон, передумала, и назвала Катей. Хотела избежать судьбы. Но имя здесь не главное.

Девочка чуть не умерла через полгода, натолкав бусинок в нос, и едва не задохнулась. Не стоит думать, что мать за ней не смотрела. Она была очень ответственной. Женщина до сих не можем понять, где малышка нашла эти бусины. Она никогда не носила бусы, тем более, такие крупные. Тогда удалось её спасти.

Ей было тогда 1,5 года. Она шла по зелёной лужайке, споткнулась, упала. В траве оказался острый камень, о который она ударилась виском. Умерла девочка в больнице.

Этому предшествовало много знаков, указывающих на её недолгий путь в физическом мире. В день когда она родилась, мама уже знала, что девочка скоро умрёт. И вся её недолгая жизнь проходила под этим знаменем — осознания того, что скоро придётся прощаться.

Она погибла вечером, но уже после дневного сна у маленькой девочки вдруг стали очень взрослые глаза.

«Она смотрела странно, будто сквозь нас, она уже была там»...

Карму мамы и дочки я озвучила вначале статьи, но есть еще и карма папы. Стоит отметить, что к счастью, после смерти девочки через некоторое время в семье родились сыновья.

Если мы посмотрим карму девочки, и ее братьев, то здесь будет так. Как бы, подарок от вселенной. Подвиг матери был оценен, и ей дали вот такую компенсацию, что позволило, все-таки, быстрее отпустить трагедию от себя. т.е. девочка одна стоила трёх. И открыла путь сразу трем душам.

Итак, папа. Кем же был он? — Он был некой защитой, что оберегал её, вероятно, заботился о своей жене, создавал по возможности некую гармонию. Ребенок чувствовал себя защищенным. Часто в такой ситуации ребенок может познавать отношение к себе, через отношение отца к матери.

В будущей жизни, вместо какого-то несчастного и разрозненного периода семьи, произойдет воссоединение всей семьи в полном составе, когда все срастется, и будет решено по позитивному сценарию.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Татьяна***
1 деньотредактировано

 

Здравствуйте, Лилия!

 

Да, всё так, спасибо Вам огромное за статью. Хочется думать, что когда-нибудь эта история получит счастливое продолжение.

 

Мы все тогда были рядом, лето, время отпусков. Пока везли девочку в больницу, небо внезапно покрылось тучами, и разразилась сильнейшая гроза, будто пришли тёмные силы и забрали нашу малышку. Программа уничтожения давила очень сильно. Все взрослые были рядом, но никто не заметил тот злополучный камень в траве. Если вспоминать, Знаков смерти, странностей и совпадений было больше чем достаточно.

 

И да, у сестры перед рождением девочки было несколько выкидышей. Она уже думала, что никогда не родит.

 

Добавлю, что девочку похоронили 21 июля, в день иконы Казанской Пресвятой Богородицы. А потом сестре приснился сон, в котором высокая темноволосая женщина в длинном платье в пол показывала ей цветущую лужайку, где играли дети. Среди них она увидела и свою дочку. Девочка была счастлива и весела. Её взяла под своё покровительство сама Богородица, так нам хотелось думать.

 

Я благодарна Вам за статью, Лилия. Я это всё чувствовала, но сделать ничего не могла. Мне стало легче, когда я прочитала Ваши строки о том, что подвиг сестры был оценён. Последний её сын, Саша, на самом деле очень хороший, добрый и трудолюбивый, настоящая радость матери и её утешение.

 

И после рождения Катеньки сестра рожать больше не хотела, она не могла нарадоваться на дочь. Если бы она жила, думаю, сестра рожать бы уже не стала. Да, её смерть открыла дорогу другим душам. Её муж на самом деле любил и оберегал её. Это была счастливая семья. Никому и в голову не могло прийти, что такое может случиться.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store