Общаться в чате

Открыть «Ворота смерти». Есть ли такое понятие? Страх за близких - блог №3431735


Стоит отметить, что если я берусь освещать такой серьезный материал, то не для того, чтобы вас напугать, и просто передавать какие-то сплетни, а чтобы отчасти решить проблему страха смерти, и страха за родственников. Я всегда стараюсь максимально найти такие возможности.

Представьте, что иногда происходят какие-то личные трагедии, после которых могут идти негативные события.

Например, история, которую рассказала моя подписчица: «смерть девочки открыла ворота смерти для бабушки и дедушки. Не выдержав потрясения, они ушли в течение нескольких лет».

Я думаю, что вы слышали об аналогичных ситуациях. Так давайте обратимся к энергоинформационному полю, и поймем: стоит ли нам бояться или это можно как-то рационализировать.

Итак: «открыть ворота смерти» может ли такое быть? – Нас отсылают к карме. Присутствует завязка живых с умершим, как личная карма и это влечение как-то будет видоизменяется. Ведь не только они приходят к нам, но и мы можем дергать умерших с того света.

Тут случайностей быть не должно. Карма является неким Богом, со своей юрисдикцией (личной историей той же семьи), и никто другой сюда не лезет.Но даже эту связь можно видоизменить. Как? — работая с тем, что вас начинает колбасить, и этот посыл идет не от вас.

Если вы это осознаёте, то следовательно, эта информация для вас лично – пора что-то срочно менять и прописывать иное будущее, убрав страх. Это предупреждение о грозящей опасности. Почему такое допускается в карме? – Потому что, карма мертвых остановлена, а живых – продолжается.

Человек не осознал ситуацию, и не изменил, и произошла какая-то смерть. можно ли это считать «воротами смерти»? — Тут нас подправили: «это не ворота смерти, а ворота жизни, потому как, энергия будет идти только в одном направлении».

Кстати, вы согласитесь со мной, что это естественно. Отсюда – только туда, а не наоборот. Нас забирают отсюда — туда. Представьте, что было бы, если мертвые открыли ворота с той стороны… Это был бы просто нереальный хаос. Поэтому пространства и разделены.

Так что же с вариантом девочки и бабушки с дедушкой? – Судя по всему, они чрезмерно переживали эту ситуацию. Прослеживается тяга сознаний, и мыслей: «как она там, почему»… и т.д.

В результате, аспекты влечения людей переключаются на тонкий план, и мир мертвых.

Вместо того, чтобы ориентироваться на жизнь, идет ориентация на противоположную область.

Вот и результат! Естественно, это частный случай. Не стоит обобщать, иногда бывают иные кармические ситуации.

Подведем итог: у человека всегда есть шанс осознать происходящее, и вовремя остановиться (как делаем это сейчас мы с вами) и не подходить близко к границам смерти.

Это опасная игра, и какая тяга будет сильнее иногда уже не предугадать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store