Заговор на любовь - блог №3552883

Предлагаю вашему вниманию любовный заговор который относится к ритуалам высшей магии, проверен опытом, пробуждает чувства и эмоции вашей половинки на 3 день после прочтения на фото.
Ставите свечу напротив фото любимого ( фото необязательно печатать, может быть фото открытое на телефоне), смотрите на пламя свечи и проговариваете :
» «Рафаэль, Адонаи, Анаэль, прошу вас о любви ( имя) ко мне»
Действует на 3 день после прочтения!

Обращайтесь, Маг и ясновидящий Андрей Романов

11.12.19
1197
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Андрей Маг

Точные просмотры ясновидением, гадание на картах таро, обряды Высшей церемониальной магии, специализируюсь на вопросах отношений и здоровья. Наставничество , обучение магии по авторским методикам, опыт 20 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Здравствуйте! Подскажите, сколько раз читать заговор или пока горит свеча все время читать? Спасибо
20.12.19
Ранее кто-то высказал мнение, что Илья маг https://www.liveexpert.ru/e/vedovsky   и Андрей маг https://partner.liveexpert.ru/e/shkolapsi-одно и то же лицо.Вот вам факт: один из них отсутствует на сайте месяц, другой-24 дня. Совпадение? Жаль, что проверяют аккаунты экспертов не столь тщательно, отсюда и недовольства клиентов. Надо признать: шарлатанов действительно много, и растут как грибы.
30.06.20
Заговор взять из книги у вас, нужно знать дни, Луну и тд, прочитать да можно, да вот как он ляжет и потом испортить можно все, вы лучше заговорами не кидайтесь, а то начитают сами себе проблем
30.06.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store