Общаться в чате

Эффективный ритуал на энергетическое омоложение для женщин 30+ - блог №3654830

Люди, сведущие в экстрасенсорике и эзотерических практиках, утверждают, что те, кто желает обмануть природу и длительное время сохранять молодость, должны комплексно подходить к вопросу омоложения. И речь здесь идет о том, что омоложением нужно заниматься не только на физическом, но и на энергетическом уровне.
изображение из вопроса
Ритуал на омоложение для женщин 30+, который будет предложен ниже, помогает укрепить жизненные силы, найти внутренний баланс, сохранить природную привлекательность. Но самое интересное, что, омолаживая себя изнутри, вы сможете заметить явные изменения и на физическом уровне. Ваша кожа постепенно будет становиться более здоровой и подтянутой, внутренняя работа организма придет в норму, да и в целом, в теле вы будете ощущать небывалую легкость и гармоничность.

Как подготовиться к ритуалу

Ритуал этот, к слову, могут проводить все. Если вы еще не перешагнули тридцатилетний возрастной порог, но чувствуете, что внутри происходит дисгармония и не хватает энергии – вы тоже можете смело проводить ритуал на энергетическое омоложение. Наш физический возраст далеко не всегда аналогичен нашему внутреннему состоянию.Можно в 45 лет ощущать себя двадцатилетней, а в двадцать – как будто тебе уже шестьдесят.

Итак, для подготовки вам нужно будет отыскать «свой» камень. Почему именно этот предмет? Все просто. Камни «живут» сотни, а то и тысячи лет, не теряя свой первозданный вид и главное – энергетику.

Камень может быть любой – размер, форма, дороговизна абсолютно здесь неважны. Главное, чтобы вам крайне приятно было держать его в руках – вы должны чувствовать от него тепло.

Далее заранее подготовьте фотоснимок, на котором вы выглядите очень счастливой и в действительности нравитесь себе. Только снимок должен быть в печатном, а не электронном виде.
изображение из вопроса
Кроме этого, позаботьтесь о том, чтобы ритуал вы смогли провести в уединении и тишине – заранее отключите телефон и дверной звонок, задерните шторы, подготовьте комфортное для себя место.

Как проводить ритуал

Ритуал энергетического омоложения проходит в несколько этапов. Первый начинается на восходе солнца. Встаньте с кровати, возьмите свою фотографию (в левую руку) и камень (соответственно в правую), подойдите к окну. Затем закройте глаза и проведите легкую медитацию.

Для начала вспомните о том моменте, в который вы были запечатлены на фотоснимке. Ощутите те позитивные эмоции, которые вы тогда испытывали. Постарайтесь всеми мыслями оказаться в этом прошедшем моменте. Наслаждайтесь тем, что вы сейчас испытываете.

На втором этапе поместите на фото камень (не выпуская из рук) – это нужно для того, чтобы он впитал ваши позитивные эмоции и соединил их с собственной энергетикой жизни. Попробуйте ощутить мощную жизненную силу, которая заключена в камне. Представьте, как его начинают пронизывать яркие световые лучи, которые направляются на вас и проходят через каждую клетку вашего тела. Ощутите тепло, которое медленно заполняет все ваше тело и приносит внутреннюю гармонию.

Третий этап заключается в том, что вам надо будет оставить фото с камнем в месте, куда попадают солнечные лучи. А потому заранее поинтересуйтесь, какой будет предстоящая погода. Если ожидается дождь или пасмурность – лучше отложите проведение ритуала.

Когда ощущаете усталость или нехватку жизненной энергии, доставайте фотоснимок с камнем (их нужно после ритуала хранить в укромном месте) и проводите ритуал на энергетическое омоложение.
29.02.20
537
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store