Общаться в чате

Домовой 3 часть - блог №3672576

Взаимодействие с Домовым.
Как узнать есть ли в вашем доме Домовой (Хозяин)?
Простой, но, к сожалению не 100% способ.
Постарайтесь вспомнить, происходили ли в вашем доме странные, порой труднообъяснимые вещи? Это может быть все, что угодно. Порой, у вас пропадает, а потом появляется какая либо вещь. Причем именно в тех местах, где вы уже сто раз искали и ничего не находили. Если у вас есть мед, обратите внимание на его уровень. Если он постепенно уменьшается — это верный признак присутствия Батюшки Домового. И таких примеров может быть множество. В зависимости от вашей связи с Домовым, они могут быть даже незаметны для вас или же наоборот, очень очевидны. Все зависит от желания Домового дружить или наоборот проказничать с вами. Его отношения к Вам и членам вашей семьи, домашним животным. Отношение Вашего Домового к вашим домашним питомцам, может быть двоякое, Он может играть с ними или наоборот, не давать спать, щипать и покусывать.

изображение из вопроса

Есть еще один простой, но верный способ узнать о наличии у вас Домового в доме.
Если ранее вы не задумывались о Нем и не замечали Его — это не значит что Его нет в вашей квартире., Ведь очень часто Он жил ездесь еще до вашего появление в этой квартире. Не всегда Домовые переезжают вместе со своими домочадцами. Порой Они остаются, все зависит от вашего взаимоотношения. Возьмите угощение (конфетки, мед, молоко) и оставьте на ночь в теплом уголке вашего дома. Например, над батареей на подоконнике, или на самой верхней полке в вашем шкафу. Своими словами обратитесь к Домовому, предложите Ему Ваше угощение. Наутро посмотрите на угощение: если на нем остались маленькие следы укусов, уменьшился уровень молока, то у Вас живет Домовой и он не прочь дружить с вами. В редких случаях, очень редких, когда до сей поры вы ни как не взаимодействовали с Ним, то Ваше угощение останется не тронутым, хотя у Вас и живет Домовой. Причин этому может быть несколько.

изображение из вопроса
Первая и самая очевидная — ему просто не понравилось место, которое вы ему предложили. Если там многодневная пыль и грязь, неприятные запахи, пустые бутылки — все это очень расстраивает домового. Ему как Хозяину Дома Тяжело следить за порядком. Что бы исправить это, сделайте генеральную уборку. Не обманывайте сами себя с чистотой в доме. После этого Вы так же оставьте Ему угощение. Если и это не помогло, обратитесь к Нему своими словами, чтоб Он Вам подсказал, в чем дело, что не так Вы делаете. Возможно, Ваше угощение не понравилось Ему.

изображение из вопроса

Обращаться к Нему нужно перед самим сном. После того как вы легли спать и погасили свет, обратитесь к Нему шепотом, спросите Его, что Ему не хватает, что Ему хочется. Скорее всего, ответ вы увидите во сне. Кто-то видел «молочные реки и горы шоколада», а кто то «сливочный торт». Ну, если и это не сработает, и ваше угощение останется не тронутым, то можете смело, если конечно желаете, пригласить к себе в дом Домового. Инструкция есть в ранее написанном блоге про Домового.



Конец 3 части. Продолжение следует (ритуалы с Домовым, защита дома, оберег, конфликты с Домовым и пр).


12.03.20
1117
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Статья замечательная, хотелось бы поиграть, поговорить с домовенком. Наташенька пишет так сказачно, что  читал бы не отрываясь, а тут на самом интерсном конец и ждешь продолжения. Сказочница, волшебница, замечательная, свелая Наташенька!Быть всегда первой победительницей. Просто человечек души, тепла, любви!🌹🌺🌹
12.03.20
Натали, как всегда прекрасно написано. И жалко, что всегда заканчивается на самом интересном месте и не знаешь когда оно будет. И каждый день заглядываешь в надежде увидеть продолжение… Спасибо Вам за все!
13.03.20
Вот бы сразу понять как Домовой будет себя вести, если Его пригласить)
15.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store