Общаться в чате

Коронавирус. Почему Испания на втором месте в печальном рейтинге? - блог №3717328

Коронавирус Почему Испания на втором месте в печальном рейтинге

Интересно почему же?

Я тут провожу свой личный анализ на данную тему. Он будет завязан за национальные особенности.

У каких-то стран положительная динамика в плане выхода из эпидемии коронавируса. Например, такие страны, как Дания, Австрия и Норвегия уже планируют отменить самоизоляцию, и в ближайшее время оживить всю динамику своей страны, а другие, наоборот, увязли, более чем…

Итак, Испания.

Наверное у всех «на слуху» испанка. Почему? — Потому, что Испания первой объявила о пандемии заболевания в своей стране (ранее такая информация замалчивалась). Кстати, это было ровно 100 лет назад.

Итак, Испания страна властная, сильная, успешная, но с непростой кармой. В ней силен вот этот дух (часто неосознаваемый) – страх эпидемии, и название, которое накладывает свой отпечаток.

Если сейчас коронавирус Китайский, то когда-то была испанка… и хотя ей переболело 30 процентов населения мира, но тем не менее, как-то прицепилось...

Следующее — это некий симбиоз страха, огня, прошлого и настоящего. Общий сбой энергетики страны, хаос, растущий снежный ком.

Какой я вижу путь выхода для Испании?

Первое. Испания – одна из жемчужин Земли. Надо бы обратиться к своим корням. Отпустить (или проработать) внутренний страх, который запечатан в генах испанцев.

Как-то уж очень все наложилось: и дата, и пандемия, и название, и ассоциации…

Второе. Стоит поработать с эфирным слоем земли испанской. Тут есть свои особенности. Те, кто «в теме» меня поймут. Сбита энергетика страны...

Третье. Боевой дух испанцев. Он сейчас в упадке. Где вы истинные тореро! Где вы кармен -те, с которых писался идеальный образ страстной женщины! Оживите, у вас отличные ориентиры. И вы справитесь!

Подписывайтесь. Ставьте лайк. И мы двинемся дальше.
#удивительныймир #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации #людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store