Гадания и обряды на Вербное воскресенье - блог №3721463

Вербное воскресенье это один из наиболее известных праздников в Православном Христианстве. Оно предваряет собой великий Праздник Пасху. В Вербном воскресенье имеется своя энергетическая сила, поэтому гадания и обряды в это время могут принести удачные результаты. 

Если поставить в воду три ветки вербы, особенно принесенные заранее из Храма, и обвязать их разноцветными нитками, то можно узнать о своем суженом или об отношениях. Например, если веточка вербы, обвязанная нитью белого цвета, распустится раньше двух других, то встретить своего суженого удастся не скоро, зато он будет по своему необычным человеком. Если же первой распустится веточка с красной нитью, то встретить своего суженого удастся в течение нескольких месяцев. Ну а если первой распустится веточка вербы, которую обвязали зеленой ниткой, то в отношениях нужно проявить инициативу самой девушке или женщине. 

Для себя или своей семьи можно создать эффективный оберег из веточек вербы, которых должно быть нечетное количество, например 3 или 5 штук. Нужно зажечь церковную свечу и пронести медленно над ее пламенем каждую из веток вербы. В это время надо быть одной в комнате. При пронесении над огнем свечи веточек вербы нужно прочитать молитву «Отче Наш» (хватит разового прочтения, но с верой и чувством!). Потом этот букет из веточек надо поставить в небольшую вазу в той комнате, где живете вы или чаще всего собирается вся ваша семья. Пусть этот букет стоит в вазе ровно один год, потом веточки из него нужно с благодарностью закопать под любым сухим деревом и создать такой же новый оберег.

11.04.20
911
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store