Обережный заговор от любых бед и напастей. - блог №3733754

изображение из вопроса
В этом ритуале мы будем использовать толстую шерстяную нить. Это своеобразная иерусалимская красная нить. Но использовать можно нить любого цвета. Так же можно заговорить любой браслет или цепочку на руку, если вы ее носите постоянно. Но стоит помнить, что при сильном негативном воздействии на вас или когда нить наберет слишком много негатива она порвется или потеряется. Поэтому все же лучше использовать именно шерстяную нитку.
Итак, на закате любого дня закрываем все окна и двери, зажигаем свечу, кладем перед собой шерстяную нить и трижды читаем заговор. Читать нужно не с листа, заранее выучите наизусть. Свечу берите не большую, что бы не долго горела.

Ангел мой хранитель!
Снизошли мне, рабе Божьей(имя), благословение,
от нужды, от беды, от безденежья,
от слова злого, от глаза черного,
от колдунов, от ведунов,
от колдуний, от ведуний,
от лиха черного, от лиха красного
от слова напрасного.
От болезней, и от недугов
Век вековать, лето летовать,
зиму зимовать,
Иисуса Христа прославлять.
Слово мое крепко,
ключи каменны, замки железны.
Аминь.

Оставьте нить рядом со свечой и дайте свече догореть. Затем завяжите нитку на запястье левой руки и носите не снимая. Если потеряется или порвется, поблагодарите ангела Хранителя за защиту и можно изготовить новый оберег!

Мира и добра вам!
18.04.20
897
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

himera

♣♣Гадания♣♣ Просмотр ситуации♣♣Диагностика негативных воздействий♣♣Гадания на ТАРО и РУНАХ♣♣Руническая магия♣♣ ♣♣Снятие магических воздействий и постановка защиты♣♣ИРК (индивидуальный рунический код) Амулеты♣♣ Отвечу на ваши вопросы. ♣♣ Я помогу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store