Общаться в чате

Почему Любовниц не берут в жены? - блог №3741837

изображение из вопроса
Очень актуальная тема, пожалуй, на все времена.
Тут надо утончить, что всегда существуют исключения, когда из любовницы женщина становится кому-то новой женой, но чаще… любовница либо остается третьим лишним, либо… Не редки случаи, когда мужчина ушел таки от жены, но… завел новую семью с новой дамой, а вовсе не с любовницей, которая терпеливо его ждала и тратила на него свое время и жизнь.
Почему же так происходит?

Сперва надо еще раз пробежаться по «матчасти»
Есть Судьба — приятное и заложенное человеку.
Есть Карма — следствие его старинных дел, или его нынешних поступков и решений.

Обычно все это перемешивается и человек живет от части Судьбу, но чаще все таки Карму, уйти из которой очень не просто обычному человеку.

Когда речь идет о Судьбе, то это почти всегда приятные отношения, не без своим минусов, но минусы это вполне решаемые. Как только, речь заходит о Карме, это всегда болезненные отношения для одного или для обоих. Это всегда третьи лица, серьезные недопонимания и обычно как итог — расставание.Как худший итог — можно так мучиться всю жизнь, думая что это ваша «Судьба».

Кто в этом всем Любовница?
Правильно. Обычно, Любовница получает себе женатого возлюбленного в рамках кармы, то есть, это ее расплата и уроки которые надо пройти чтоб в голове пошевелились извилины и человек что-то переосмыслил и изменил.
Обычно, этого не происходит и женщина упорно тянет себя в эти отношения.

И тут вариантов может быть несколько.

1. Муж и жена друг другу по Судьбе.

В этом случае, то, что мужчина начал отношения с вами на стороне, говорит о том что вы его оплошность и ошибка. Его тараканы в голове уводят его от Судьбы в сторону Кармы. Ведь последствия от таких измен для его жизни будут все равно. Но, при этом он ощущает что с женой они все таки связаны, и что никуда он от нее не уйдет, что бы вам не обещал.

Для мужчины начинаются больные отношения, он врет жене, врет вам, его тянет и в семью, и с вами пообщаться. Все это уже не очень приятная атмосфера для всех.

Но как итог, вероятность что мужчина настолько «похерит» свою жизнь и уйдет к той, кто не его Судьба, довольно минимальна, если уж он не совсем упрется как баран… А значит по итогу да, мужчина привнес в свою Судьбу Кармических дел, и ему надо будет их расхлебать.

2. Мужчина и его Жена друг другу не по Судьбе, а уже являются Кармическими партнерами.

В этом случае семья уже довольно хрупкая, и не вы, так другая может его начать уводить от жены. При этом да, вы лишь часть этого механизма, часть игры в «карму»… Влюбился и 10 лет бегает к вам… точно так же на вашем месте могла подвернуться другая и к ней были бы точно такие же чувства, потому что человек вообще далек от своей Судьбы и все в его жизни — сплошная Карма.

Он будет мучиться с женой, будет мучиться с вами. И тут возможен вариант что он сбегает к вам от жены, но это не делает вас его Судьбой, а его — вашей. Вы лишь пешки в Кармических играх вашей жизни, и точно как он страдал возле жены, он будет в итоге страдать и с вами, а вы — с ним. Такова Карма.
Но да, карма может быть терпимой и люди живут так до старости… думая что худо-бедно но и это жизнь.

3. Муж и жена друг другу Карма, но.....

Но мужчина проработал свои недочеты, осознал многое, и в целом уже готов расстаться с супругой понимая все совершенно здраво. В этом случае есть шанс, что на его пути попадется Судьба, и этой Судьбой и будете Вы.
В таких отношениях, мужчина довольно быстро завершает брак и создает отношения с новой женщиной, в лице которой как бы наконец-то обретает свою Судьбу.

Это очень редко встречающаяся история, потому что распрощаться с Кармическими делами дано далеко не каждому, порой это не посильная ноша, а значит этот пример скорее исключение из правил.

4. Муж и Жена друг другу Судьба, но.....

Но и Вы предусмотрены в жизни мужчины, как его супруга. Это говорит и напоминает о том, что Судьба обычно многогранна, и где есть один вариант развития жизни есть и другой. В этом случае, обычно, вы занимаете роль любовницы, но с куда большими шансами все таки стать его новой женой.

Именно в таких случаях есть шанс вмешаться Оккультными Приворотами, как бы пусть и чуть насильно но… перенаправив мужчину с одной дорожки судьбы, на другую возможную. Но тонкостей тут полно по этому не будем особо рассуждать на любимую всеми тему Приворотов тех или иных.

В общем если и жена его Судьба и Вы тоже подвернулись как вариант изменить направление Судьбы, у вас будут шансы что мужчина раскачается и уйдет к вам, однако надо понимать ВАЖНОЕ:

Раз Судьба обычно легка и не плоха, мужчине хорошо и с женой и с вами… а значит, шанс что вы перевесите жену тоже крайне не велик. В таких отношениях обычно может быть длительное общение с любовницей, теплота… но по итогу мужчина остается с той Судьбой которая изначально им была выбрана. А за вами остается возможность далее встретить для себя иной вариант Судьбы, ну или Карму… если настоите.

Заметьте, в этой статье вы, любовница фигурируете всегда как второстепенный персонаж, в любом из примеров. Главные персоны тут Муж и Жена… и это не дл того что б обидеть статус Любовницы, а для того и потому, что в жизни так и бывает всегда наверняка и без исключений…

если вы не встретили мужчину с которым сложились отношения, а встретили женатика… он ключевой персонаж, и его семья… а уже под боком вы… И не важно предусмотрены ли вы в его Судьбе, или вы друг другу Карма… но вы всегда чуть в стороне, ведь основная линия Жизни у мужчины уже есть.

Что делать, если вы хотите быть именно с этим человеком?

Если вы с ним друг другу Карма — лучше разобраться почему все так произошло у вас в жизни, и постараться выйти из таких больных отношений. При этом не важно будет ли мужчина к вам тянуться и далее кормить обещаниями, это уже его дела, а ваше дело проработать Карму и уйти.

Но если вы оба готовы меняться и работать над собой, что тоже большая редкость… не вы ОДНА, А — ОБА… В этом случае, за многие годы работ над собой и отношениями, можно вывести Карму в Судьбу… и то что было вам испытанием станет вашей Судьбой более доброй к вашим общим жизням.
Опять же — редкость, но случается.

Если у вас в Судьбах есть вариант быть вместе и стать его новой женой — можно работать над этим в рамках дозволенного, но повторюсь это исключение нежели правило и большая редкость.

Но в совершенно любом случае вам надо понимать, что если в вашей жизни произошли нездоровые отношения в которых вы страдаете, не стоит их усугублять и прибегать к Приворотам тем же… чтоб еще больше все усугубить и навсегда повязать себя с Кармой которую потом уже вы просто и не успеете отработать в этой Жизни.

Эти примеры как бы основные для понимания дел, почему же Любовниц почти никогда не берут в жены… потому что — не Судьба.
Но и индивидуальностей хватает, так что… каждому свое.

© Мстиславовна, 2020

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Любые отношения, это общая цель.
У семьи это один список — дети, имущество, социальное развитие 
Любовница служит обратным целям — отдохнуть от ответственности, бытовой рутины, исполнения обязательств.

26.04.20
Михаил, Согласна, но… порой  в семье нет развития ни в каком ключе и тогда это прозябание… Но да, бегство к любовнице может привести к такому же прозябанию только может с долей интриги мол я же гуляю на сторону и это азартно тогда… но, не более того.
В общем как и всегда, все произрастает от человека. 

Но ведь бывает что приложив массу сил и времени мужчина все же женится на любовнице и у них благополучная семья… да, редкое исключение и все же… не всегда все потеряно значит, и должна быть надежда, у всех участников и как говорится тупых углов… треугольника.
26.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store