Общаться в чате

Дыры в душе. Как изменить ситуацию? - блог №3864724

Дыры в душе Как изменить ситуацию

«Что в тонких телах человека бывает много „дыр“ — совершенно согласен. Но опять же формирование „дыр“ идёт сверху вниз, то есть если они есть в эфирном теле — то не могли возникнуть там, если астрально-ментальное тело в норме!!! То есть опять де сначала „дыры“ в Душе, потом в астрально-ментальном теле, и уж потом в эфирном.

Что такое „дыры“ — это полное отсутствие каких-то программ поведения. То есть обстоятельства реальности у человека возникают — а как поступать, он не знает. Или если „дыры“ в эфирном теле — то утрачены программы работы физического тела, не выполняют каких-то функций органы, системы (или неправильно выполняют), например иммунная.

Согласен с мнением, что в подобных случаях у Души (а у человека уже как следствие) утрачен смысл существования. Но вложить человеку идею о смысле существования — это же работа не с эфирным телом!!! Это работа с Душой, духовное именно целительство.

И если это целительство пройдёт успешно (что ещё большой вопрос), то только после этого уже восстанавливаются и астрально-ментальное, и физическое тела».

Это комментарий оного из моих подписчиков. Что же по этому поводу думает энергоинформационное поле.

Первое. Дыры в душе на тонком плане и на физическом отличаются.

Если на физическом человек их приобретает в течение жизни, то в посмертии они должны быть по-возможности выровнены. Это отчасти изменит и улучшит карму. Но более глубокие дыры в варианте неких кармических травм пойдут уже в новое воплощение.

Второе. Часть дыр в душе заравнивается в момент смерти и начале посмертия. Это возможность для души — пока еще можно что-то изменить. Тут могут живущие помочь умершим через молитву, поминовение, отпевание, и утилизацию тела. Что-то вытягивается и уходит в землю, в варианте: часть грехов прощено и ушло вместе с этим телом.

Третье. Часть дыр человек «залатает» в период сорока дней посмертия через понимание и выводы, которые он должен сделать, чтобы сбросить лишний прижизненный груз, быстрее и легче пройти чистилище.

Поэтому умершие и могут дергать живых, чтобы те помогли им это сделать через те же сны и изъявление своих пожеланий.

Вот такая ситуация общим планом, если мы попробуем понять позицию энергоинформационного поля.

Вот такая ситуация общим планом, если мы попробуем понять позицию энергоинформационного поля.

Подписывайтесь, ставьте лайк и мы двигается дальше.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store