Негативная энергия в доме? Что делать? - блог №3867937

изображение из вопроса
Последнее время достаточно часто обращаются с вопросом «Как почистить жилье?»
Купили(сняли) квартиру, нашли иголки в стенах, какие-то знаки на обоях и так далее. Чувствуем себя не очень комфортно в новой квартире.
Совершенно не обязательно что найденные иголки служили прежнем хозяевам инструментом магии, они могли быть просто воткнуты для того, что бы их потом можно было найти. А знаки на стенах могут быть просто художеством ребенка, например. Энергетика жилья может быть негативной и без магии.
Частые скандалы между жильцами, кто-то тяжело болел, негативные эмоции все это накапливается и делает энергетику жилья тяжелой.
Что бы снять негативную энергию можно почистить помещение при помощи рун. В данном случае очень хорошо использовать руну Квеорт. Это очень серьезная и сильная руна. Руна погребального костра, руна разрушения и очищения.
Для того что бы почистить помещение данным способом вам нужны будут свечи. Столько свече, сколько помещений у вас в доме(ванная комната, туалет, кладовка, коридор все идет в счет.) Использовать лучше обыкновенные свечи белого или черного цвета, церковные свечи для этого ритуала не подойдут.
Проводить очищение нужно когда ни кого, кроме вас нет в доме, животных тоже лучше убрать. Проведите генеральную уборку.
изображение из вопросаНа свечах нацарапайте или нарисуйте маркером 4 руны Квеорт, от фитиля до основания.( как показано на картинке)

Установите свечи по центру каждого помещения в доме (не забудьте про технику пожарной безопасности, свечи должны быть хорошо закреплены), подсвечники или подставки лучше использовать одноразовые, что бы потом утилизировать вместе с огарками свеч.
Зажигать свечи начинайте от входа в квартиру, по часовой стрелке. Зажигая каждую свечу произнесите намерение, дайте задание руне, сконцентрируйтесь на своих действиях.
Намерение может звучать так:
"Священный огонь руны Квеорт сжигает дотла весь негатив моего жилья, который был принесен любым путем, от любых людей живых или мертвых. Сжигает все, что несет негатив и не причиняет вреда мне, моим близким и моим животным(называете имена тех кто проживает вместе с вами и клички животных) и добрым духам моего дома. Да будет Так!"
Намерение задаем на каждую свечу. Дальше наблюдаем как горят свечи, не оставляйте горящие свечи без присмотра. Если негативной энергии в доме много, свечи могут трещать и коптить.Вы можете услышать запах озона, не пугайтесь это нормально.
Если свечи горели не спокойно ритуал можно повторить несколько дней подряд, до тех пор, пока свечи будут гореть спокойно.
Остатки свечей и подставки сразу же вынесите из дома, можно закопать в землю подальше от дома или выкинуть уличный мусорный бак. Не берите огарки голыми руками, лучше использовать одноразовые перчатки и следите что бы парафин(воск) не капал на пол.
Во время проведения ритуала не отвечайте на телефонные звонки, звонки в дверь и ни кого не пускайте. В течение трех дней после чистки ни чего не отдавайте из дома и ни чего ни у кого не берите.

Пусть энергетика вашего дома будет всегда чистой и положительной. И помните о том, что руны это серьезный инструмент, относитесь к ним с уважением и почтением.
29.06.20
1087
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

himera

♣♣Гадания♣♣ Просмотр ситуации♣♣Диагностика негативных воздействий♣♣Гадания на ТАРО и РУНАХ♣♣Руническая магия♣♣ ♣♣Снятие магических воздействий и постановка защиты♣♣ИРК (индивидуальный рунический код) Амулеты♣♣ Отвечу на ваши вопросы. ♣♣ Я помогу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store